тепло)))
а вот был у меня ЗАЗ-965, так он был чисто летний, т. к. я там и в осенней куртке не помещался
Прочие авто-темы
У вас в машине тепло? И ваще-вы в зимней куртке ездить умеете? Удобно?
даров! тепло как в африке
В машине тепло, в куртке ездить не умею, а в шапке тем более.
жарко
Я езжу на Секвойе в зимней куртке потому, что нужно выходить из авто. Никогда не понимал людей в рубашках или даже майках зимой. Для чего? Чтобы выйдя из машины, под снегом и в мороз одевать куртку?

Когда пол пути проеду тепло становиться, только куртку уже не снимаю, больше времени истрачу)). Вот на дальняки...
Нормально. Если долго ехать, то станет жарко и куртку можно снять. Если ехать мало, то попрохладнее.
В зимней куртке ездить можно. Но конечно же неудобно. Однако зимой скорости и манёвры не такие, как летом. Потому особых напрягов наличие зимней куртки не доставляет.
Тепло. 2 печки. Можно так накочегарить, что жарко будет. Прогревается машина до тёплого воздуха из печки за 4-5 минут. Но по городу езжу одетый, лень часто одеваться - раздеваться.
А если по трассе, долго - снимаю куртку/дублёху. Места достаточно, чтобы и в дубле за рулём сидеть. Педали тоже так расположены, что могу и в охотничьих сапогах свободно управлять. ;-)
В русских машинах без зимней куртки ездят либо моржи, либо идиоты)))
Сергей Станков
Да не, можно сделать чтоб и тазпром теплым был.
У меня маленькая "сандера" для города, тепло. В зимней куртке ездил когда был у меня "уаз" Короче : - тепло и да умею
Когда была машина, в ней было тепло, но такое тепло меня крайне не устраивало.
На всех машинах в рубахе. Всегда можно доработать отопитель и ездить с комфортом.
а я могу ездить в любом виде, мне лично абсолютно пофиг, у меня машина теплая, с климатконтролем, поставил +27 и еду себе

Я лично на машине вообще не езжу, хожу пешком, ибо у меня ее нет, так как мне всего лишь 17 лет
Я даже в берцах зимних на толстой подошве могу водить и в куртке до колен. Все удобно.