Никак
Даже положительно скажется, потому как официальные дилеры закроются и владельцы начнут пользоваться нормальными автосервисами. А это значит меньше обмана и неумелых рук
Прочие авто-темы
Если автоконцерн уходит с рынка (Ситроен, Пежл и т. д), то как это может сказаться на собственниках такого автомобиля?
Игорь Кузнецов
а что, в сервисах официальных дилеров обман и неумелые руки?))
Александр Грач
а что раньше мешало владельцам уйти с обслуживания у официальных дилеров?
Константин Голубев
Бооольной... Это как надо быть подозрительным, пароноидальным и недоверчивым, чтобы не доверять официалам....
PSA вроде никуда не собирается пока...
А вообще - никак не отразится.
Bekbolat Kaiyp
да он и так в шоппе, куда дальше - курим "статистику автопродаж в России" по годам, начиная с 2011 года ВОСЬМИКРАТНОЕ падение продаж, тогда как все нормальные автопроизводители ну вдвое просели, а некоторые модели даже в плюсе - Солярис и Рио.
пора им уйти, а то с ценами на з. ч. они ваще ахирели
Да лохи они. У меня сослуживец взял Пежо. Я его стыдил и высмеивал. Говорю "менеджер независимо от пола должен был минет сделать прямо в салоне вместе с остальными! ". Это надо так, восьмикратное падение продаж за последние три года! Надо быть идиотом, чтобы брать такие авто. А ему пофиг. Дилер где машину брал он, рядышком был, сдулся, разорился. Где будет проходить обслуга хрен знает - остался один дилер на город. По примеру Шевроле они ушли и все машины бросили нахрен. С гарантией проблемы, с запчастями и со специалистами тоже - это от таксистов инфа.
а вам не всё ли равно будут продаваться их новые машины или не будут? Желающих отремонтировать ваш автомобиль за денежку всё равно будет навалом.
никак... многие люди до сих пор скачут на кадетах и ничего...)))
со временем пропадут оригинальные запчасти и исчезнет официальный автосервис
Дмитрий Зеленский
да с чего бы запчастям то пропадать? как будто-то кто-то другой не сможет закупить оригинал в Европе и продавать тут
Ближайшие 10 лет после закрытия, никак, так как производители обязуются поставлять все запчасти 10 лет с момента ухода с рынка, но т. к. Россия это очень лакомый кусок для производителей авто, они никуда не денутся.