В принципе, особо ни чем. Да, хорошая бюджетная румынская автомашина, очень популярная в Германии с усиленной подвеской. Приора - это десятка.
В принципе, особой разницы между автомашинами нет. Единственное, в Рено в разы МЕНЬШЕ мелких недочетов, которые так бесят людей в ВАЗах - эта фигулина не прикручена. . тут на соплях держится, тут вещь изначально сломанная стоит и т. д. и т. п. . -вот именно такими мелочами ВАЗ себе и испортил репутацию окончательно.
А вцелом по надежности - ВАЗ очень просто устроен, ремонтируется на коленках. Реною в принципе, тоже не самая сложна автомашина - пригодна, так сказать, к ремонту в полевых условиях.
я считаю, что эти автомашины более-менее равны по классу.
Прочие авто-темы
Стешиц
5 балов
Навеяло! А если без эмоций ! Чем Логан Лучше Приоры?( отвечают адекватные , остальным на посевные)
пошла на посевные, я чето не в адеквате, не знаю что и ответить))
Arman Oganov
Привет!! Эльфик!!! Рад тя видеть!))
монопенисуальные клеркомобили офисного планктона кризисного периода. Только вот ценники на кузовню - какие-то атомные.. . а на лохан еще и ждать ХЗ сколько - у нас в конторе тюкнутому логану 4-1 месяц крышка загашника едет!!!
Удобнее (особенно, когда на заднее сиденье сядешь), больше, комфортабельнее, надежнее.. Пластик не дребезжит)) Чисто субъективные ощущения от тестевой машины
Почти ничем. Кака одна и кака другая.
Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам.. .
Там хоть двигатель, думаю, импортный - меньше проблем хоть с этим...
хороший мой незнаю мне до таких авто далеко я на калатушке аккорде новом езжу куда мне до лоханка или до приоры
ай на любителя
один Приоры не любит, другой Калины, а третьему от Круизера тошнит (((
Ну вообсче коэшь надежными комплетующими... но кузовные стоят как на мерседес....
а ничем . Я б даже сказал, приора по всем статьям лучше .
это из серии: чем шаха лучше нивы?
Я не адекватная, но на твой посев не пойду - у нас карантин в городе)) )
Логан собирают на другом заводе)) )
Вот!
Логан собирают на другом заводе)) )
Вот!
1) Безопасность (3 звезды)
2) Комфорт (просто прокатитесь на том и на другом)
3) Качество сборки (попробуйте в Приоре закрыть дверь с одного раза и попробуйте в Логане)
4) Шумоизоляция (опять же прокатитесь на том и на другом)
5) Уважение окружающих (купил Логан - значит умный человек, раз сделал правильный выбор)
качеством сборки
Если честно, то мне не то ни другое непонравилось (...а так, если выбирать, то наверно приору взял бы, она смотрибельнее!) хотя логан немного комфортабельнее и надёжнее, но с нашими водилами в городе ни одна машина не выживет!!!. и там ещё написали типа трещит панель))) -это смотря как к машине относится! и на тойоте может панель трещать!!! и всё остальное тоже...
а чем Малевич лучше Шемякина? -итог, один и тот же атас современного мира, просто один уходит истоками в советское незакрытое прошлое, а второй излишнее проявление абстракционизма)