Прочие авто-темы
Что делаете когда на дороге встречаете тормоза а что если таких тормозов стало очень много и они везде
одного обгонишь а там ещё два и этих обгонишь а там квадрат едет а за ним ещё урод едет 30 км в час и знаете на чём на GT R... таких кадров надо поискать. и вот как нормально на таких реагировать
Стараюсь всех обогнать, как достали эти олени, займут все полосы и тошнят, вижу ведь что впереди свободно, обгоняешь стайку оленей и натыкаешься на следующую.... это полный ппц товарищи!))
Я выезжаю на дорогу что бы ехать а зачем остальные остается только догадыватся, может просто потусить в пробках, которые они же и создают (|)
А одиноких тормозов видно из далека, они сразу из толпы выделяются))
Талгат Юсупов
во во точно подмечено
вирталет покупай
А это пока ты кого-то в "задницу" не догонишь... Потом страсть к скорости сразу проходит, когда несколько тысяч баксов за ремонт тачки выкинешь. Будешь ездить как все - 40-60...
Яица чешу и просчитываю варианты обгона, чо ещё делать в таких случаях))
мне никто не мешает
у меня есть руль и мозг
Ну так обгоняй, если такой резвый, каждый ездит с той скоростью, которую считает нужной. А чтобы нормально реагировать, надо иметь здоровую психику и не пузырить соплями.
Ничего. Соблюдать ПДД и обгонять когда разрешено. А то другая крайность в виде гонщиков ещё хуже и кончается смертью
Нервы лечить надо.
Талгат Юсупов
да да знаю... =)
Уроды ездят 130 км/ч. А на тот свет или за решетку всегда успеешь.
P.S. И к четвертому ответу присмотрись)).
А если психанёшь и начнёшь всех обгонять и не дай бог что тебе навстречу такой же попадётся, тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с дороги собирать?
Максим Петров
Психуй сколько хочешь, тут важен опыт вождения.
Пусть вылетают кто хочет и куда хочет, дорогу нужно пасти до горизонта всю и только после этого принимать решения.
А если ты едешь и блюдишь только небольшой лужок перед своим капотом, то эту зону вообще бездумно опасно покидать)))
Ругаюсь вслух. и легче становится)))) главное не держать негатив в себе))
Давно в голове крутиться мысль купить не дорогой ВАЗ б/у, что бы не жалко было, и таранить всех дебилов, подрезальшиков и т. д.
Дима Кутасин
А не получится. ..с дачи иногда заезжаю на Ниве, так все шарахаются от неё(((
...пару раз всего и удалось, так заплатили и смылись ...слиШКОМ торопливые)))
Держать себя в руках нужно всегда.
Натяжные Потолки Марлин
Нужно вернуть систему обучения СССР и ездить нормально а не мешать остальным это делать.