Прочие авто-темы

Женщины, как Вы думаете..чем Ваши мужья занимаются на рыбалке?

Игорь Рыбак
а мой на рыбалку не ездит.... значит он не настоящий муж?
Максим Главан
Лучший ответ
я сама на й---ку ездяю, знаю чем там занимаються нормальные й---баки
Юрий Свичкарь
Спроси лучше, чем мы там занимаемся, пока майор дома с детьми!
всё ж зависит от того куда он все таки едет на РЫ... балку или И... балку, каков пункт назначения таковы и занятия ;-)))
Кто за чем поехал, тот тем и занимается.
Отвожу его на берег Волги, потом забираю с подстреляной рыбкой.
рыбу ловят большую и маленькую
Да всем по немногу.
Suhrob Abduhalikov
каку пьют, матерятся, ругают жён и тёщ, ну а заодно и рубку ловят, если на ногах стоят )
пьет с друзьями и в перерывах ловит рыбу
&&
"алексей "
Хорошее пособие для рыбака тут. Пора становиться рыбаком
Глеб Каплунов
пусть думает, что я думаю, что он рыбку ловит! Но я то знаю, что главное удочки закинуть, а там и выпить можно и байку рассказать, а потом еще выпить и еще байку.... а потом "рыба прям как ты хитрая попалась, сорвалось зараза, кота в подъезде покормил, Лёхе отдал ему трудно 10 ртов прокормить или мелкая была пусть подрастет, вот потом попадись она мне! "
Ну вот что-то в этом духе.... ну, а что с бабами эт вряд ли.... не до баб им там, им бы от баб и подальше....
Нуесли и правдо на рыбалку поехал, то как минимум ловит рыбу и любуется окружением ...а как максимум бухает а рыбу в магазине купит для отчётности)))
Sherzod Dadaboev
Всегда рыбу привозил, наверно рыбачил.
тем же, что и на охоте ( охота это когда охота)
Я точно рыбачу! Потому-что у соседнего куста сидит жена и переодически верещит: ой, опять зацепилось. Сплошная идилия, особено когда клюёт.
Eduard Turcan
для настоящего рыбака - только рыбалка!
Кто рыбу, а кто и простипом ловит.
отдыхают душой и телом от нас родимых.
Знаю-рыбку ловят Разведут костер, сварят ушицу, а потом ее родимую, да с водочкой.... Смак поймет только рыбак.