Прочие авто-темы

Можете что нибудь сказать про такой домкрат (фото)? Стоит ли его брать за 800 р. с рук?

Для 2107.
Можно. но пользоваться неудобно - надо подкладывать под опору автомобиля деревяшку
Юрий Степанов
Лучший ответ
шляпа
но не влезет под машину когда колесо спущено
Фанис ************
Такие домкраты для гаража. В машине из него масло вытекает. В машине нужен винтовой. Зимой не откажет.
Смотря для какой цели?
Ильдар Ушаков
Анатолий Герасименко Нет домкрата с машиной. Хотя бы колеса поменять.
Ильдар Ушаков прохлябил.. семёрка у тебя бери! под мост нормально поднимешь.. а перед под рычаг!!
Ещё раз прочитай ответ Лёха из Питера
Лёша Румянцев
По цене - ну не сэкономишь ты сильно (продаван - жадина), по удобству - не самый лучший вариант...
Не бери за эти деньги - скажи "лучше пойду в магаз куплю! "
Bakyt Myrzakulov
Нет! Он оч короткий и неудобный. У меня является не знаю куда егоиприткнуть. Мне его тоже бесплатно отдали ;-)))
Килко Алексей
Была ситуация, когда знакомый с таким домкратом пытался колеса поменять На 2107 :) его штока не хватает для полного хода подвески, почему ему приходилось подкладывать кирпичи и снова завешивать автомобиль))) а в остальном все хорошо, особенно пока в багажнике лежит :)
бери очень удобный . у самого такой только 5 т
брал такой за 500р два года назад- очень удобный
Ну это его нужно так смотреть а Посути что сним будет бери
Если это не просто рекламная картинка а именно фотография того домкрата, который продают, то можете смело брать. Механизм явно не перегружали, выглядит ухоженным и достаточно свежим. Эти бутылочные домкраты достаточно надежны и сломать его - это надо очень постараться. Даже если он не будет держать давление - решается путем замены копеечных сальников. А так 800 рублей - вполне доступная цена.