Прочие авто-темы

что произойдёт если не заплатить штраф по квитанции за не пропуск пешехода (800 р) Московская обл.?

Налоговая напомнит
Sergey Baturin
Лучший ответ
Через месяц штраф удваивается-будет висеть 1600 уже. Сейчас примут закон, что штрафы не аннулируются через год- следовательно платить придется в любом случае. Злостный неплательщик ( несколько неоплаченных штрафов) - может позагорать 15 суток легко, познакомиться со ССП (службой судебных приставов, которые могут описать имущество, причем они и на постах ГИБДД дежурят, и мобильные группы есть- со сканерами номерных знаков) , могут закрыть выезд за границу (развернут на таможне) . Всё это реально... Проще оплатить- государство себя обидеть не даст)))))))
Erl@n Uteshev
ой а ты не мог бы картинку сменить, а?? ?
у мну прям кофа в рот не лезет ((((
а на бутер ваще смареть не могу (((
Александр Нарышкин Звёздочка, а по существу?
пока ничего. если год протянешь то он спишется. закон о вечных штрафах еще не приняли
Олег Морозкин
пару суток через месяц впаяют и всё!!! много товарищей уже там поперебывало)))
Izet Nader
Если в течение года штраф не будет взыскан, то наказание считается исполненным. ПОКА ТАК.
*slava* *scorpion*
Erl@n Uteshev В том то и дело что ПОКА...
Не надо ни че платить, это же Россия!! ! Штраф может затеряться и не найти адресата. Через год списаться. А бывает приходит письмо от приставов, тогда сходишь, заплатишь. Сумма не меняется, проверенно лично на протяжении многих лет.
Erl@n Uteshev Сумма не менялась РАНЬШЕ, сейчас на два умножай. А на таможне если узнаешь-что выпустить тебя никак- приятно будет. Поприжали нас))))
У меня две неоплаченных квитанции с прошлого года за превышение (сто и триста) , то ли ДПС не передали это дело судебным приставам, то ли сами на это положили, но границу пересекал, права менял - ничего не нашли. Но лучше все таки оплатить, даже если просрочка, и квиточек возить ВСЕГДА с собой, они когда останавливают могут проверить по базе, начнут разводить
Евгений Do_Re_Mi
У моего мужа штрафоф было на 3500р. - через год списали. Вот только если щас закон введут - тяжко будет (((((((((
если порядочный мышонок то заплати ивози с собой ксерокопию квитанции (квитанцию гайцы заберут а то скажешь что отдал в ментовку квитанцию пусть думают что сами прое.. . лиа ксерокопию не заберут) а если нет то ныкайся год по норкам и штраф спишут