Прочие авто-темы

Всем привет!!! Я никогда не плачу штрафы по квитанциям, но они мне и потом не приходят... Куда они деваюццо???

Reshad Khalilsoy
мож поклонник оплачивает?))))))))))))))))) ) тайно похищает с Вашего почтового ящика и бежит с ними в сберкассу...
Александр Лямцев
Лучший ответ
Reshad Khalilsoy Я вот тоже подозревать начинаю))))))
кому я должен-всем прощаю
Руслан Искаков
На посту пробьют- заплатишь, или 15 суток можешь получить. Кстати, через месяц сумма удваивается...
Сергей Братченко не удваивается. сначала + 500. а потом проценты, даже если это 100 р было изначально
Reshad Khalilsoy Так и по базе пробивают - нет штрафов))))) За 12 лет ни одного не платила!!! И на 15 суток меня по закону НИЗЯ))))))
Накопится хорошая сумма, плюс пеня. Придут суровые дядьки или тётьки в форме и пипец! - Лопнул семейный бюджет!
приходят хозяину машины на которой ты по доверке ездиишь)))
Reshad Khalilsoy У меня две машины и обе в собственности моей!!!!
их съедают злые дяди судебные приставы, а потом отрыгивают вам письмо с китайским прелупреждением-или щас или потом всю жисть на низ работать будешь
??
??? ?????
момент выбирают
в базу данных гибдд потом тебя могут на 15 суток закрыть... точнее не могут а закроют... например при очередном нарушение менты остановят пробьют тебя по бд и увидят штрафы не уплаченные ...тебя на 15 суток а машину на стоянку
Reshad Khalilsoy Меня НИЗЯ на 15 суток!!! По закону!!!)))))))
Они копятся в базе ГИБДД, через год по закону штрафы сгорают, но в базе все равно остаются с пометкой НЕУПЛАЧЕННЫЙ.
??? ????? уже не сгарают
Судебные приставы принесут на дом
Бля))) Так вот кому я ШТРАФЫ оплачиваю))))) Да тебе не пох куда они деваються у меня 27 не оплаченых как то живу... Проблемы решай помери их поступления а не как иначе (За жопу приставы поймают заплати нет нахер пошли)
Reshad Khalilsoy Мне ваще фиолетово куда они деваются))))))) Я так, от скуки вопросы задаю)))))) А приставы меня тоже не ловят почему-то ни за какое место))))))))))
Привет! Твои штрафы уходят к судебным-пристовам, а от них придут к тебе, но только уже с процентами за их услуги.
Gleb Abramov