Прочие авто-темы

Медведеву предложили первым заплатить штраф. Как думаете, согласится?)))

Прохоров предложил альтернативное решение проблемы безопасности дорожного движения: начать с качества дорог, повышать культуру сотрудников ГИБДД, основная задача которых не взыскание штрафов за нарушения, а помощь участникам движения. И напоследок Прохоров отметил, что не так важна величина наказания, как его неотвратимость. Напомним, что об этом ранее заявляли и другие эксперты, включая судебных приставов, многие из которых знают, что чем выше штраф, тем сложнее его взыскать.

http://digest.subscribe.ru/auto/worldnews/n952450322.html
Вот ему-то точно те 500 штук-что нам, сидящим тут сотка на бутылку воды и сигареты или на обед на день. А Прохоров-не так уж плох, как его малюют, хоть и далеко не образец конечно...
Руслан Махмудов
Лучший ответ
да с Е-мобилем наЕ.. . посмотрим че будет дальше
Валерий Маслов
А вот интересно, ну нет у человека 500 тыс. (москвидонам не понять, но в регионах это не редкость) и чё? Судебные приставы с него последнюю рубаху снимут, со съёмной квартиры выгонят (кому он на хер без денег нужен) , с хорошей работы уволят (регистрации-то нет) - здравствуй новый бомж. Такого будущего Медвед желает своим согражданам? Это адекватное наказание за проезд на красный? Прохоров правильно ответил, полностью поддерживаю.
Сергей Логачев
Медведев, это кремлёвский клоун.
Роман Астафьев
что один клоун, что другой дебил...
По КоАП самый маленький - 100 руб.
Медведеву побольше надо прислушиваься к экспертам, а не выпячивать себя.
Nurzhan Ablakimov
он не рулит
А за что?
Виктор Хмарин
Василий Скибицкий Предложили премьер-министру России Дмитрию Медведеву первым заплатить штраф в размере 500 тыс. рублей за нарушение ПДД.
Он-то заплатит)... потом уволит всех на фиг)
Та
Хм, с его барышей можно было б. но Мендаль Давид Аронович, принципиальный.
Леша ##
Чтоб повысить качество дорог, нужно денех с водил штрафами "срубить" сначала (не с Газпрома и Лукойла ведь, им трубу надо на выход тянуть, не до этого как-то) . А потом "срубленные" бабки через аукционы-торги провести, потом откат получить, и только потом, на остатки, положить в грязь и лужи подобие асфальта (потому что деньхи кончились по пути от штрафоф до подрядчикоф) . Както так.. . У нас сегодня первый снег, кладут асфаль на проспекте, как обычно, на мокрую основу, технологии млин ...А штрафы - чем больше задекларируют, тем толще народ в жилетках на дорогах будет палочками торговать. Всё имхо.
Да, согласится
Мурад 5
Сложность взыскания в том, с кого взыскивать. С Медведева и копейку не взыскать. Даже баламуту Прохорову.
Конечно заплатит, а то Вовка зарплату урежет.
ну конечно же нет, единственное что они могут только людей обманывать и деньги сдирать
Crocodil 2606