Прочие авто-темы

Есть бочка из-под моторного масла Ремсо, если ее вытереть внутри от масла тряпочками - пойдет для уличного душа? +

Набок положить и отверстие 20 см вырезать для залива воды, и через него вытереть?
А чем вырезать?
Или там металл тонкий какой-нибудь, не пойдет для душа?

Здесь спрашиваю, потому что здесь больше мужчин
Nadir Astanakulov
влей бензина или растворителя, заткни и побултыхай, потом слей, промой водой и дай проветриться.
ЗЫ что там с чудо конcтрукцией душа, как сделали?
Мхо Бдоян
Лучший ответ
Nadir Astanakulov Спасибо! А чем вырезать отверстия для наполнения водой и для краника?
Вадим Сотников извнутри-ТВОЕЙ_ТУННЕЛЬНОЙ_родаДУШИ
__именно-ГЕОГОМОГЕНОТРАНСгенным_тобою-
ГЕНОвирусом=твоегоЯ
СОВЕРШЕННО_НИКОМУ_НЕ_НУЖНЕГО_СТАРЕНИЯ
_и_именно_НИКОМУ_твоего-РОДА_НЕ_НУЖНЕЙвекодлинны
__ПЕРЕэроВОННОЮ-ТРИЭРЬТЫ_ОБОЛОЧКОЮ
всеми-твоего-РОДА-ПРОВНУКОПРАДЕДАМИ
_полово_ЕБУЩИМИ_безконечное_вечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ПУЛЬСОМ
__всеми-твоего-рода_ПРОВНУЧКОПРАБАБКАМИ
_полово-ЕБУЩИМИСЯ_безконечное-тЕБЯ_ТВОИМ_ритмоМОЗГОМ
__и_так_ОТСЮДА_БЕЗКОНЕЧНОЕ_начав_от-тЕБЯ_В_МЫЛЕ
_до_самого_первого_ДУХАЧЕЛОВЕКОМгея_РОДА_тЕБЯ_
_внутреннею-ГАЛАКТИКОЮ_ДУШОЮ=лезьбоЮ-тобоЮ
__ТВОЕЮ_тройноЭРЫ_А_НУ_С_твоею_и_ВЕКОпрямуЮ
___ху_ЭММЖЖЭ_из-ВСЕЛЮДСКОГО_РОДА_ВЫТАЩИЛ?
А пластиковая бочка, не по фэншую?
Sapardurdy ?wezgykyjow
Nadir Astanakulov она на солнце рассыплется. Юга
подойдет для душа. Отверстие вырезать болгаркой. Потом бензинчика туда ливануть, литр-полтора, потрясти и поджечь, он быстро сгорит и масло попутно с ним выгорит. Остальное потом вытереть, и промыть с каким-нибудь фэйри или подобным, связывающим молекулы масла
Hayko Hgm
Андрей Савкив Товарищ а ты не в курсе что пары масла могут рвануть?
топором как консервную банку вскрой.
Oksana0619
У вас в доме столько мужиков! Неужели от мужиков толку нет, что женщина все мужские вопросы сама решает ??
Nadir Astanakulov Муж на вахте! А сыновья откуда все могут знать? Вот как здесь все нам расскажут так они и сделают.
А Вы откуда меня помните?
Автошампунем надо мыть
Везунчик Б
Вытереть масло не получится, тем более, через "гинекологическую" проушину в 20 см. Надо выжигать.
Кипяток, порошок и прочие моющ. средства-помогут. НО. Есть на саду столько проточного кипятка? Опять же, куда сливать, эмульсия отравит землю.
Растворитель и бензин тоже действенно. Но. Попробуйте побултыхать для начала просто пустую бочку, аки трех литровую банку перед засолкой. Слабо? Вот то то. К тому же, кол-во бензина в бадье 200 литров, должно быть не пять литров. И не один цикл. Малоэффективно, руконапряжно и дорого.
Жаслан Каденов
Nadir Astanakulov А я не проточным кипятком. Ведро воды на газе нагрею и залью. А вылью в септик, он у нас пустой - 2,5 метра!
Пацаны побултыхают. А может тряпочкой смоченной в бензине протирать, меняя тряпочки? Сейчас я выбрала на базаре на солнцепеке бочку от масла, но оно не воняет. Заказала сделать в лежачем положении
Сварщик есть знакомый. Может вниз трубу спустить. С краном И насосик, воду заливать. Как понял, бочка будет на столбиках поднята. В чёрный цвет её, теплее вода будет. Можно даже горячей водой обзавестись. Солнечный коллектор сделать.
Михаил Сидоров
1-налить бензин 2 литра побултыхать и слить 2- снова также 3 - налить 5 литров воды и фейри 2 стол ложки и с побултыхать затем поставить стоя в открытую крышку шланг с водой на полную открыть вода наполнит бочку и остатки масла всплывут и с пеной выйдут сверху-можно конечно выжигать попробовать но потом со стенок не протереть сажу через узкую горловину ( а большую вырезатьво всё дно нет смысла) и она потом долго отходить будет-пластик брать не советую-не нагревается-есть бочки с с дополнительным пластиково пропиленовым покрытием внутри-они очень долго служат
лучше пластиковая бочка
Олег Лизунов
Nadir Astanakulov Она на солнце рассыплется. Юга
Пойдёт
Выруби полностью верх, помой и покрась внутри. Тогда ржаветь не будет. А крышку потом из фанеры сделай.
Собир Нидоев
Жаслан Каденов Не видел красок гражданского плана, которые от воды не отслаивались бы.
Проверь с начала на жене )))
Горячей водой со стиральным порошком отмывается любое моторное масло.
на солнце на пару дней, с нее еще может пару литров масла стечь...
я-бы пробовал мыть=Фэйри + вода кипяток...