Прочие авто-темы
Такой вопрос дети гуляли во дворе и якобы помяли авто хозяин пожаловался участковому как быть ?
Пусть сначала докажет, что именно ваши дети. Судитесь !
если есть свидетели--вам на мировую
он через суд востребует ущерб с родителей
А вы кто? Машина, хозяин, дети или участковый ???
Судиться придется если не хочешь так договориться
заниматься воспитанием своих детей чтобы очередные Шариковы не выросли.
разгребать гафно за ними никто не обязан кроме Вас.
Поговорить с хозяином и с участковым, если у автовладельца есть доказательства, то решайте мтрным путем, вы отвечаете за ущерб причиненный вашими детьми. Если пойдете на конфликт, он наймет адвоката и обратится в суд. В итоге к сумме иска добавится ещё и стоимость услуг адвоката. Хороший повод научить детей ответственности, ибо известно: маленькие детки - маленькие бедки. Дальше - больше...
Во первых, где видео, что именно дети помяли авто.
Во вторых, машина стояла на в неположенном месте.
Идти на мировую
Как быть кому? Детям, хозяину, или участковому?
Скорее всего так и было! Ни кому не хочется простоять 2 часа в ожидании ментов!
лучше всего поговорить по нормальному и денег дать
мой знакомый уехал на постоянное жительство в Германию, в первый же вечер к ним приехала полиция за то что он громко крикнул на жену, пожаловалися соседи, на второй день сын прошёл мимо двух близко стоящик авто, опять вызвали полицию, пришлось платить за царапину на авто и так продолжалось почти месяц, сейчас живёт припеваючи, а хотел венуться
За детей отвечают родители. Платить бабки-что ещё делать..
Хорошо детки погуляли))))
Да никак, жди повестку в суд,. просто всё отрицай
По суду скорее всего заплатите больше чем если-бы договорились с потерпевшим. Вообще, такие ситуации не редкость. Родители не считают нужным объяснять ребёнку что помяв футбольным мячом чужое авто - платить придётся им.
Может лучше поговорить с хозяином чтобы он забрал заявление. Все можно попробывать решить мирным путем. Я так поняла что доказательств, что дети помяли машину нет. Или отремонтировать машину. Очень спорный вопрос. А может нужно заплатить участковому. Попробуйте обратиться за консультацией к опытному юристу в Москве +7 (926) 451-75-59 +7 (926) 419-12-89
Договоритесь с хозяином авто. если, конечно, это действительно дети виноваты.
Ну что тут сказать, не хрен трогать, http://carbeauty.ru/uslugi-tehcentra/udalenie-carapin-na-avtomobile/#cont#cont вот пожалуйста, если вы владелец авто, делайте машину за их счет, вот мой вам совет.
Нужно установить, точно ли дети помяли, есть ли этому свидетели, сами осмотрите вмятину, или попросите костоправа с сто, потому, как хозяин авто решил бабла на халяву срубить, если этот геморрой вам в лом, то просто договоритесь с хозяином пойдите на мировую, а ментов не бойтесь, они ни чего серьезного предъявить не могут, нервишки потреплют но не более.