Прочие авто-темы

А если домкрат не взяла....Как колесо-то поменять проколотое????

Женёк ....
Женёк ....
11 655
С Праздником, Дорогая! А Мы на что?
Айнур22 Ибр
Айнур22 Ибр
91 382
Лучший ответ
Женёк .... А вас-то не дождёшьси... Спасибки,родной!!!!
я наезжаю на бардюр - машнку диагонально косит - колесо висит (правда только заднее... подвеска-балка простовата)
голосовать или звонить тому, у кого он есть..
А вот так же, как на аватарке, в том же виде, ложишься поперёк дороги и всего делов, все 4 поменяют !
Вывесить колесо, использовать рычаг.. . способов много, но самый лучший - мужчина с домкратом))))
Женёк .... Спасибо!!!!
Сдуй колесо по диагонали от проколотого, навали на него кирпичей. Проколотое подымется и меняй.
Владимир Чайка
Владимир Чайка
53 228
лови мужика с усилинным кандратом. с праздником.
Женёк .... Спасибки!!!!
Надюшкаааа! ! Звони мну!! ! Прилечу по-бырику!! ! Без проблем!!!
Павел Павлов
Павел Павлов
46 709
Женёк .... Привет!! Хоть один нормальный ум!!!!(Спасибо!!(Сам знаешь,за что!!!!))
а зачем менять то
Абзал Калменов
Абзал Калменов
24 276
к тебе домкрат сам прибежит
Www Була.kz
Www Була.kz
13 024
Женёк .... Я тоже так думала....
Www Була.kz и чё не прибежал?
У тебя то стартер, то домкрат, а головав на месте???
Женёк .... сам-то как????
Абзал Калменов ты мальчик ...иди отсюда....нефулюгань....тут ВЗРОСЛЫЕ общаются...а тебе скоро в садик...иди тебя мама ищет ..на горшок пора
А если бы и не забыли!:)... все равно звоните мужу, голосуйте, позвоните 01,02,03,04...в службу спасения!:)
Энвер Амет
Энвер Амет
6 761
ты же женщина стань на обочину с грустной миной всегда найдется джентельмен. не только колесо сменит еще
и в ресторан позовет
p.s.с праздником 8 марта.
Логика отсутствует?
Элементарно. Тормози "попутную" , проси домкрат. Чё проще?

Я, конечно, понимаю, что шофёрская взаимовыручка уже не та, что в Советское время, но не пятый, так двадцатый, всё равно поможет!

Если проблемы с попутными машинами, ищи что-нибудь, пригодное под опору и под рычаг (обязательно длинный).
сейчас в магазинах продают хорошую вещь, называется надувной домкрат, ложиш под машину вставляешь в глушитель, крепишь шланг хомутом даёшь газку и машина поднимается, чем хорош что можно не только колесо поменять но и если застрянете самим себя из беды выручить, но домкрат возить нужно, если уж не взяли надейтесь что вам помогут.
наезжаешь спущеным колесом на кирпич, потом под кузов накладываешь кирпичей.... короче это сложно, но осуществимо
Al Ахмет
Al Ахмет
2 426
тормозишь любого хача. показываешь ему свою аватару - домкрат готов!
Kostya V
Kostya V
2 206
С Праздником! Вызови Мужика с домкратом
Лом поможет! С кирпичами!