Прочие авто-темы

Проколол на ТрАхтоРе гусеницу,как поменять?Какой домкрат то использовать??

Нифика себе, как угораздило так?? ? :)))
Андрей Бузницкий
Лучший ответ
Если не воспринимать Ваш вопрос как шутку и отвечать серьёзно, то надо каким-то образом установить катки на расстеленную под ними гусеницу, при помощи крана, например.
Начало гусеницы должно быть примерно на полметра впереди звёздочки, а конец расстелен во всю длину по земле позади трактора. Потом цепляете трос за последний трак гусеницы, а другой его конец наматываете на переднюю ведущую звёздочку, но так, чтобы потом его можно было вытащить без проблем. Зажимаете фрикцион нормальной гусеницы и включаете малый вперёд для бортового фрикциона натягиваемой гусеницы. Когда натянете её через заднюю звёздочку и все катки до передней останется только соединить траки пальцем (не своим, конечно) и извлечь трос. Если не получится, то придётся вырубать его зубилом.
G(
Graphite (
"Проколоть" можно не только гусеницу, "проколоть" можно все, что имеет некоторую ценность...
Поменяй на железные колёса - их не проколешь. А домкратом тебе послужит спереди отвал, а сзади прицепная гидравлика...
а мозг не проколол?
Можно не менять. Попробуй завулканизировать.
покажи гвоздик которым проколол!
Подкачать )))
поменять прокладку между рычагами и сидением !!!
Ерик .
У тебя гусеницы резиновые на Трахторе стоят? Так поменяй на литые, не будешь мучиться!
А домкратом - тебе по башке надо дать, что бы таких глупых вопросов больше не задавал!
Витёк Пищ