5, если машина новая
а если старая, то можно долго ездить
Прочие авто-темы
Сколькп лет вы эксплуатируете машину прежде чем поменяете на новую7
Я уже 7 лет на своей нынешней реношке вышиваю и менять даже не собираюсь. Еще лет 20 ездить буду. А что? Меня все на 100% устраивает. Зачем выбрасывать десятки тысяч долларов, чтобы поменять шило на мыло?
Люди и по 50 лет на одной тачке ездят... Мой сосед, например на ГАЗ-21.
Саша Черкашин
50 лет на одной тачке - это суперкруто! Нужно таким давать звёзды героев нашего времени. Ведь срок жизни современных офисмобилей сократился до трёх лет. Сам знаю владельцев 21-х волг и газ 69-х, катающихся с середины 60-х.
пока не помрёт. все по разному.
1 год
По разному в этот раз задержался 10 лет пока на ходу.
В среднем, лет 5-6 от покупки до продажи, с конца 80-х, у меня в работе всегда 2-3 авто, некоторые уходят раньше, даже хороший, годный, не ломающийся годами автомобиль со временем надоедает, но на новых не езжу принципиально, один раз достался по дешману новенький тазик 07, так он выжрал за год бабла больше, чем старый опель за 5, любой машин придётся доводить под себя - и новый и 5-10 летний, нехер переплачивать за сидушки в полиэтилене, когда руки из правильного места имеются.
одну после полутора лет поменял, на другой 5 катался, и все это время у меня была еще одна - 11 лет эксплуатирую. это ваз-2107)
приора 2008г. в. неделю назад латки поставил на пороги, ну и всю покрасил. щас как новая. хочу, конечно, новую машинку, но ипотека не погашена!