Прочие авто-темы
А вы прогреваете машину прежде чем поехать? ? ))))))
Нет. Эта тема здесь часто муссируется в холодные сезоны. ) Люди спорят, чтобы каждый ещё больше утвердился в своём мнении )) Я следую инструкции производителя - "прогрев на ходу, на небольших оборотах ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ прогрева на холостом ходу! " другое дело, что приходится пользоваться автозапуском зимой...
ну пару минут работает и в путь
Когда как,
зимой обязательно!
Да
Чёёёё? Когда в тени +45*С тогда на капоте можно яишницу готовить! Да у меня вентиляторы мотора только на автобаме иногда выключаются! По городу вааще не выключаются! Тока переключаются с 1-й на 2-ю скорость и обратно!
Зимой?
Зимой за последние 50 лет тут температура ни разу не опустилась ниже 0*С !!!Тобто тут испанцы вжизни не видели морозов!! ! Никто и никогда даже не слышал слово Вебасто!
Зимой?
объязательно, минуты 2-3 поработает, а потом еду. А зимой минут 10-15 прогреваю.
а зачем? у меня же не карб. нормальные машины в этом не нуждаются
ёбязательно
Обязательно, ОЖ прогреть, масло прогнать, чтобы зазоры более менее в цпг вышли в рабочий режим.
конечно!
Естественно! Разгоняем масло по всем внутренностям двигателя и едем!
Всегда 2-3 митнуты работы двигателя после заводки даже летом. бензиновый VW гольф 3 прогревал при температуре за -10. около 10 минут, но на рабочую температуру выходит только при движении.
а дизельный паджерик прогревается еще дольше.