Бензин 95
Различия в экономии например при почти одинаковой манере езды.
Есть ли в этом смысл (первое или второе?) т. е. бензин дорожает как на дрожжах?
Прочие авто-темы
Как лучше заправлять автомобиль? По 200руб. каждые два дня или по 2000руб через две недели? Есть ли различия в экономии?
чем чаще ездишь на АЗС, тем больше напрасно расходуешь топливо
разница очевидная: заливая по 5 литров, а не по 50 - ты заправляешься в 10 раз чаще, то есть тратишь больше времени на заправки (кстати, и бензина, на них же надо заехать!).
бензин практически пока не дорожает. что будет завтра - неведомо.
Андрей Иванов
И не надоело тебе троллями советы давать
чем чаще ездишь на пустом баке, тем больше риск спалить насос
Если хочешь сэкономить на цене, то закопай на даче цистерну и навози туда горючки на пару лет вперёд. А если не хочешь сгубить топливный насос, то держи уровень горючки в баке не менее 10-ти литров.
Алексей Выскубов
т. е. экономия если и будет то мизерная.
Анатолий Евтушенко
не у нас. нынче ОЧ догоняют эфирами, они через 2 года - испаряться нахрен.
До полного доливаю постоянно... Конденсата почти нет... АЗС - по-пути выбираю - у соседа во дворе - (излишки дешевые....) - но бенз. хорош и цена и недолива нет и округляет всегда по честному...
Рационализм и экономия....
Я заправляюсь когда в баке остается 15-20 литров. Заливаю полный бак и не парюсь. По 200р. Как-то муторно заправляться
Полбака держи всегда и норм )
Я всегда, ради интереса, смотрю на счётчик предыдущего заправляющегося - так люди даже по 3 литра покупают!
По двору катаешься в день на 100 рублэй? хоп хей лалалэй можешь вощпе не заправлять че два литра не стрельнешь что ли или сольешь у кого? На 100 руб как раз два литра с небольшим...