Прочие авто-темы

помогите с выбором регистратора.

есть два регистратора...
1. Neoline X-COP 9000
2. Datakam 6 Max..

на нео жалуются: качество съёмки плохое, в холодную погоду тупит и греется.

про датакам говорят, что там проблема с прошивкой..

реальные пользователи есть? подскажите, что есть ложь, а что правда?!
Husein Ramiz
Регистраторы живут пару лет, потом начинают глючить, как ни береги. И опять надо новый.
Поэтому покупайте не очень дорогой.
Дмитрий Еремеев
Лучший ответ
Husein Ramiz с неочень дорогим- уже так намучилась, что месяц- полтора и выкидываю. хочется с нормальным качеством и долгожителя..)
хрень какаято
берите отдельно радар детектор, с возможностью обнаружения аматы
и отдельно регистратор с форматом записи AVI и процессором ambarella a7
E E Та амбарела на каждом втором стоит, а оптика? а матрица? а сборка? а софт? Но про то что радар детектор отдельно это вы правы. Но из этих двоих datacam лучший.
Денис Мягков хороший радар детектор сам стоит от 8000-12000, и всеравно срабатывает на раздвижные двери заправок и супермаркетов и на рации дальнобоев так что спидкам наверное получше будет
Слышал у datacam хорошие регистраторы, дорогие правда
Дмитрий Стройков Data дорогие? Те же боль мень брендовые китайцы типа sho-me со схожими характеристиками стоят столько же но качество там хуже, да и вообще у датакам обьективы со светосилой 1.4, посмотрите сколько стоит светосильная оптика.
у друзей спрашивай -здесь другие проблемы решаем
А что не то может быть с прошивкой у видеорегистратора, если он по характеристикам лучше берите конечно его.
Валерик Молчанов да много чего не то, от банальных зависаний до серьезных проблем в обработке и видеопотока, я когда купил datacam 6, одним из первых просто задолбал разработчиков на форуме своими притензиями и просьбами поправить то, пофиксить это. Очень сырая была прошивка, но надо отдать им должное хоть они меня и возненавидели но прошивку своих устройсв довели до ума, обновы прилетали часто и по делу.
Дата лучше, почитайти сравнения обзоры и характеристики, у латы лучше софт, проц, матрица, фурнитура и тд.
однозначно Neoline покупать не стоит! Крепление у них не прочное, на присосках. Отваливаться будет. Аккумулятор слабый на 20 мин даже не хватит. А Datakam и по качеству лучше и характеристики выше
Из этих двоих я бы взял Datacam, всетаки сборка и качесво записи у него лучше. Есть много примеров на ютубе глянь, а экономить точно не стоит, ведь сложно будет что доказать если быдет плохое качество записи.
Вообще на видеорегистраторах лучше не экономить, Блок-фара на авто в среднем стоит 25000, бампер 20000, а еще есть радиатор копот и тд... вообщем при легком дтп можно попасть от 100тыс и в такой ситуции можно пожалеть что сэкономил 5000
Сергей Яковенко Так и есть. А смысл брать китайские регигистраторы на присосках? Отвалится и не будет снято видео - "доказательства") На датакаме в надежности крепления можно быть уверенным. Считаю что на хорошем регистраторе должно быть только магнитное крепление
Бери датакам, да там была сырая прошивка, но сейчас все гуд, обновляют и исправляют все оперативно, а неолайн с поддержкой вообще не заморачивается
Владислав Кошелев неолайн вообще не с чем не заморачивается, через месяц после покупки сломалась присоска, просто расплавилась на солнце!!! на мои притензии фирма производитель и фирма продавец (привет связной) не как не отвечали. и ездил год с примотаным региком к держателю телефона, потом регик сдох. Ну про такие мелочи как глючное и плохо переведенное по с разным шрифтом вообще умолчу.
Datacam, но я себе брал отдельно регистратор datacam 6eco и отдельно радар детектор. Отличная получилась связка.
Олег Ильницкий А по цене не одно и тоже, что и PRO?
На Neoline угол обзора маленький, всего лишь 135°!
Alisher Tanirbergen
у меня datacam, муж поставил сказал он хороший, езжу все работает, насчет neoline не знаю не пользовалась этой фирмой
Яковлев Александр У них GPS плохо подключается. И еще недостаток в том, что очень сильно грееться, а в какой то момент вообще зависает
Прикалываешься? конечно датакам
Neoline X-COP 9000 на морозе тупить начинает. Даже при - 10! А датакам и при -25 полноценно работает
c.trklp.ru/cuBu
нео не отвечает своей цене. он глюкает часто, в холод вообще виснет и отключается.. а дата проверенный мной лично, даже если и попадается где то проблема с прошивкой ( чего не встречал, уже третий купил и пользуюсь), то есть служба поддержки у них, всё объяснят и исправят. качественней дата будет, надёжнее.
Виталий Видничук Neoline -хлам 3 раза брал, поверил рейтингам в журнале, два умерли за полгода, у третего разфокус сразу с магаза сдал взял data g5 -два года ездил без проблем
Я бы выбрал DATAKAM, недавно купил его, а именно 6 eco, очень нравится, обзор хороший, видео качественное, две карты памяти. Меня полностью устраивает.
datacam лучше, был у меня neoline, там даже инструкция промтом была переведена, сейчас вроде делают поакуратнее, но смысл остается datacam-ремесленники, сами свое разработывают и контролем качества занимаются а у неолайн неглубокий брендинг noname региков с блекджеком и блестками
Alisher Tanirbergen Вот из-за этого я к datacam больше склоняюсь. Доверии что ли выше) Уж слишком много сейчас псевдо-брендовых полукитайских регистраторов.
Мне на Datakam функция - спидкам очень понравилась. В дороге нужная вещь)
V_
Veselchak _ Xxx