Прочие авто-темы
Из покрышки протертой пузырями сквозь обрывки корда торчит камера но воздух не спускает! Значит можно дальше ездить?
При скорости 100 камера шлепает по дороге. Дырки протертая через корд в разных местах восновном там где протектор раньше был штук пять сбоку от туда то же через дырки торчат пузыри камеры. Как бес камерная наверное уже не годится?
юмор оценил.. У тебя и диск классный. Почти новый..
Неизвестно Неизвестно
Ага:) ему всего 33 года и миллион сто семьдесят тыщ пробега!
Надо резину менять, жадина....
Неизвестно Неизвестно
Зачем?:)
почти новьё
На выброс
Сергей Полещук
Эту шину и про неё ещо разговор вести, НЕ СЛЕДУЕТ, ЕЁ ДАВНО НУЖНО БЫЛО ИЗЪЯТЬ ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ЗАБЫТЬ ПРО НЕЁ,,,,
Идеально для грунтового покрытия. За счет умягченной структуры покрышки в машине будет значительно комфортнее, нежели с новой резиной.
Езди, только диски покрась, а то ржавчина их быстрее сожрет чем покрышка лопнет.
ждёшь пока на ходу лопнет ...не рискуй и выбрось...
Неизвестно Неизвестно
А у вас разве не такие покрышки?:)
Очень смешно...

Как бескамерная, НАВЕРНОЕ, уже не сгодится))))
Ладно себя, а тебе и других не жалко
Нахрена, зимы подожди, бужешь рассекать...
можно, до самого кузовного ремонта
ну можно рискнуть, но надо понимать что рискуешь не только собой и другими участниками движения .
хорошая резина
Эта по видимости та резина, которая на твоем папе в маме лопнула, и ты получился....
не хотелось бы мне с вами встретит на дорогах....
меня поражают такие автолюбители ((
рассказать что было с машиной и водителем, когда на скоротси 120км в час лопнуло переднее колесо, водитель вылетел вперед, пробив головой лобое стекло, и приземлился точно виском на булыжник, смерть моментальная... а причина в халатности водителей к колесам и ремням безопасности, ремнем он не пользовался, покрышки не менял во время...
На майдан
Я тоже хочу +6
Есть!!!
а тебе и других не жалко
Это перебор даже для камикадзе!
Намана! Ишшо пару км проехать хватит.. А потом, с искорками из-под машины, как в кино, перед девками форсануть!!!
Неизвестно Неизвестно
И так искры летять:)
Можно! Причем по любой дороге, независимо от маршрута, очень быстро попадешь на тот свет.
Это полный звездец!!!
Неизвестно Неизвестно
Почему?
Можно даже без покрышки, будут колеса низкого давления на грунт! А вообще-то жизнь дороже, замени покрышки!!!
Конечно можно!!!)))))
на такой покрышке можно только дохать до ближайшего сто или магазина. ехать на ней 100км. час-это преступление по отношению к окружающим. это авария 100%.не бережешь себя-побереги других.
вообще проблемы не вижу
Себя не жалко, подумай о других. Они из-за тебя почему должны страдать?
Челябинск??
Неизвестно Неизвестно
Нет покрышка:)
Выбрось его
На продажу пойдет
хз
Самому жить надоело. Так дай другим добропорядочный жителям жить в здравии и безопасности - Выкинь свои права на вождение и продай авто. И забудь про машины навсегда, раз не разбираешься в этом.
на выброс
Неизвестно Неизвестно
Почему?:)
Нельзя
Давно пора куить ньвую или ты нищеброд