Прочие авто-темы

Далеко ездите,Авты?А как часто и как далеко?А пробегу много за год?

Любапытная я баба)))) В субботу еду в Сургут снова-приветы мож каму передать?))))
Bek Iskandarov
Я вОн дОбегалАсЬ, аж амОртИзаторы слАмала!! !
Сказали пОкасильнО активно с пОлОманым нЕ ездить!
Самое далекое ездила в Краснодар и обратно сама - за 4 000 км. !
Правда было этО 16 лет назад!
щАс фИг кУда пАеду!
Mamuka Daneliani
Лучший ответ
Да бывает носит мну по стране, периодически))) сильна далЁка не ездил ни разу, токо на 5тыщ с копейками)) Льдинке прювет передашь, да и Ёлко где то там же))))
200 км на дачу летом. Эт далеко?))))) ) В городе по разному.
Олег Деляев
у мну за два года всего около 15000 тыщич) ) Сама пока дальше Переславля Владимира не ездила от МСК))
OK
Oleg Korobkov
У меня пробег за два года почти 60 тысяч, а самые дальние мои поездки 1000 км одна за рулем)) ) воть, а по городу км 120-150 накатываю в день. А приветы передавай всем нашим Северным Льдинкам, Ёлкам.
Неа, далеко не получается, нЕкуда))) . До работы всего ничего, километров 15. Решила по утрам в другой офис заезжать и толку чуть, всего + 5 км. И потому пробегу за год маленько, ну может десяточку накручу, на первое ТО точно пятнашку не намотаю.. .
Макс Белов
Прювет Язвачка!! ! ;)
Ездить Щаз сапсем некуда стало ((( Сёня за 12 часов работы намотал почти 60 ! (шестьдесят ) км. . Пока не сказали слово кризис - получалось по 360км за смену. Так что ...
лучче промолчу.
Vladimir Beloglazov
Не далеко, но пару раз было за 7-8 месяцев по 100-105 тясяч на 2109
Жду отчёт о дороге. Скоро мне ехать по ней на землю, только я и Ноябрьска.
Ни гвоздя, ни жезла!
Олег Егоров
Антон Вяткин Я думал - Сургут - СЕВЕР!!! А на карту глянул... БЛЬ -А-А-А!!! Ещё Новый Уренгой есть!!!
ЕнтАж ещё км с тыщу НА СЕВЕР!!! О_О!!!
А Ноябрьск... Н-ну-у-у... "Широта" Питера практицки... ;-)
езжу в основном по соседним областям. в год выходит 50тысяч км.
Иван Адушев
Ты какой ответ прочесть хочешь? РЖУ-У-У!! !
100 тыКил в год - МИНИМУМ!! !
И не шугайся, что "РОЗОВОЙ" назовут ;-) - чмасьни от минУ и ЁлЬкУ и ЛьдинкУ ДУХЕВНА!!!
Aleksandr Tom
а че вы там не видели! ? тута лучше....
Олег Гумен
А передавай всем сургучатам привет!!!!
бывает по 2300 в одну сторону плюс заезды)))
Artur Uxno
Собираюсь во Францию
За год 20 тыс
Bek Iskandarov У меня больше)))51!