Прочие авто-темы

На сколько вам хватает щеток стеклоочистителей (передних и задних)? Замена зависит от пробега, или количества лет?

За 3 года меняла 2 раза, без учета в последний сезон на зимние!! !
КлАссная вЕщь-зимние щЕтки!! !

В плАн поставила в ближайшие дни кУпить все 3 новые!!
Павел Еремеев
Лучший ответ
Сергей Сигор Привет))
4 звезду делаю))
Как Начинает Мазать, Меняю!
Денис Королёв
У меня уж третий год пошел, а вспоминаю про них тока когда здесь вопросы вижу))) ) В отличном состоянии до сих пор..., Зимой на автозапуске оттаивают, летом жидкость для мытья посуды добавляю, может из-за этого....
Слава Тронев
Три года не менял и чистят как новые
Пётр Новиков
мне хвататет на полгода, потом начинают пропускать.
Один раз в год обязательно менять.
Ярослав Цысь
Слава Тронев ))) А то - что?)))
Мы меняем, когда старые начинают изнашиваться, т. е. старые начинают оставлять полосы на стекле. Обычно замена передних происходит чаще, чем задних. Частота же зависит от погоды.
Дима Огнёв
нда
замена зависит от изношенности
включи их на сухое стекло на один день - и на следующий день иди покупай новые
От качества резинки
Shukhrat Obidjanov
Смотря как пользуешь. Если есть трещины на стекле и при переходе на зимний и весенний период, по льду быстро садятся. Летом время от времени протирай бензином или растворителем от налета всяких почек от тополей и жира жирных мух
Амир Мазитов
Слава Тронев и от костей тощих мух)))))))
пока не заскрепят или в дождь сами поймете, а так на сезон
Alex W
заводских хватило на 2,5 года, дешевых хватает на сезон.
сзади только саму резинку сменил
от пробега не зависит.