За 3 года меняла 2 раза, без учета в последний сезон на зимние!! !
КлАссная вЕщь-зимние щЕтки!! !
В плАн поставила в ближайшие дни кУпить все 3 новые!!
Прочие авто-темы
На сколько вам хватает щеток стеклоочистителей (передних и задних)? Замена зависит от пробега, или количества лет?
Как Начинает Мазать, Меняю!
У меня уж третий год пошел, а вспоминаю про них тока когда здесь вопросы вижу))) ) В отличном состоянии до сих пор..., Зимой на автозапуске оттаивают, летом жидкость для мытья посуды добавляю, может из-за этого....
Три года не менял и чистят как новые
мне хвататет на полгода, потом начинают пропускать.
Один раз в год обязательно менять.
Слава Тронев
))) А то - что?)))
Мы меняем, когда старые начинают изнашиваться, т. е. старые начинают оставлять полосы на стекле. Обычно замена передних происходит чаще, чем задних. Частота же зависит от погоды.
нда
замена зависит от изношенности
включи их на сухое стекло на один день - и на следующий день иди покупай новые
замена зависит от изношенности
От качества резинки
Смотря как пользуешь. Если есть трещины на стекле и при переходе на зимний и весенний период, по льду быстро садятся. Летом время от времени протирай бензином или растворителем от налета всяких почек от тополей и жира жирных мух
Слава Тронев
и от костей тощих мух)))))))
пока не заскрепят или в дождь сами поймете, а так на сезон
заводских хватило на 2,5 года, дешевых хватает на сезон.
сзади только саму резинку сменил
от пробега не зависит.
сзади только саму резинку сменил
от пробега не зависит.