Прочие авто-темы
Авта!А вас часто ДПСовцы отпускают после нарушения?
Пляяя-ржууу))) Я сёдня как абычна превысила и па телефону затрепалась-бежит,радимый,через дорогу,машет)) Остонавиваюсь,иду в ихнюю ГАЗель,там лейтенантик симпатяга-грит,чё я превысила на 32 км,я глазки па чайнику,тип я грю вы во мну вырабатываете неприязнь к ГАИ,вы типа мой первй Гаец,каторый меня штрафанёт-Вам оно нада,быть первым то????сама ржу-он мне протягивает докУменты,ржёт и грит-ехай ужо))) Я кароч отмазалась!!!
У мну так не получаеЦо!!)))
Аскар Абдурахманов
Ром,эт патаму что ты не умеишь так глазками хлоп хлоп))))Ржжжуу))Привет!
Лейтенант тваво Маёра спугался)))))
Не по Автомотовски это! Гаишников абламывать!)))))))))) ) ржу
Ой, Мариша, правильно сделала!! ! Они на слово "первый" так "остро" реагируют, что даже жалко становится)))) . Вредители, блин.
Так держать, дорогая!!! !
Отличного пятничного вечера!!!!
Так держать, дорогая!!! !
Отличного пятничного вечера!!!!
Да я стараюсь не нарушать, но бывает, отпускают естественно .
отпускают частенько, как НАС не отпустить-то? да ты и сама знаешь))))))) )
Аскар Абдурахманов
Маруська-дуй в агент)))ржжжууу)))
нууу, ОТПУСКАЮТ точно ВСЕГДА !!!
В прошлом году отпустили... за 10 рублей! (сказал, что платить буду только через протокол -700 рублей).
не так давно за похожее был остановлен, только у меня на 29 км было, тоже посмеялись и я поехал... только я с протоколом поехал!
вам легче, вы женщина, будь гаишники все женщины, меня бы отпускали всегда.
Першиков Валерий
Вы видно женщин гаишниц незнаете , от них никто просто так не уйдет и с женщин и с мужчин снимут все как положено .
Агаааа!! ! Направляют!!!!

Пусть сначала поймать попробуют!)))
меня если останавливают, то только за серьёзное нарушение... .
протокол неизбежен... .
потом суд и успешное отсуживание в 90%....
протокол неизбежен... .
отмазчица ты наша ))))))))))))) а мну ваще почти не останавливают ))))))))
Привет-) был случай: останавливает превышение было в 2 раза) на мосту знак 40. я ваще 80 ехал) все хочет оформлять тысячу чтоли или полторы. я говорю. да ну на. дорога чуваки. нет таких денег ваще щас.. . они спрашивают скока денег с собой. Я достаю кошелёк-там 235 рублей) ) они заржали)) ) я кинул им 2 соточки и поехал)))
Аскар Абдурахманов
Эт тож под мостом сёдня было под нашим))Ржжуу))Привет!!!
за 2 сплошные 500 а если бы без взятки лишение прав
Я их сам отпускаю
опускают на бабки
часто главное вести себя уверенно
А я когда останавливают стараюсь как нить пошутить, заставить их ржать и отпускают почти всегда)