Прочие авто-темы
а когда вас сотрудник ГИБДД отпускает за нарушение, он хороший? или все равно он остается плохим?
охх шас как начну матерится тут)))))))) ) сейчас остановил не к чему было придраться так говорит мне вы пешехода не пропустили ну я ему сказала что я о нем думаю ))))))))он хотел штраф выписать я позвонила знакомому .. так что он остался ни с чем )))))старый он к.. л с молодыми и то проще))
Согласен с Аркадием Муркиным. Я тоже могу иной раз так мозги запудрить, что ГАИшник сам уже не рад, что со мной связался. Среди них есть нормальные, адекватные люди, но они редко встречаются. Чаще - малограмотные, алчные хапуги. Но моя наглая морда ( см аватару) , знание законов и хорошо подвешенный язык помогают расстаться с ними без потерь. Личный рекорд - 2300 км из Питера в Голубицкую (см фото) . Без категории Е, без номеров и ОСАГО на прицепе, с чужими документами на прицеп и катер - и ни копейки не дал, хотя ГАИшники на постах буквально падали под колеса, увидев такой автопоезд. Явно надеялись выявить какое - то нарушение и поживиться. Но ничего путного у них не вышло.

не может быть такого... это миффф... (((
Всё зависит от личности этого инспектора.
Это я хороший! А гаец никогда таким не будет!!!
Отношусь к ним, как к людям делающим свою работу. Ни хорошие ни плохие. Если поймали и наказали, то моя вина (не была бдительна, вовремя не усекла). Если отпустили-спасибо. Один раз сотрудник остановивший меня, сам отстегнул детское сиденье и вместе с ребёнком переместил с переднего на заднее сиденье. При этом тактично обьяснил, что если при столкновении сработает подуха когда ребенок на переднем сиденье.... После пожелал доброго пути.
Я вообще к гайцам не отношусь предвзято, они все разные. Тем более если он меня отпускает, это заслуживает уважение.
Вот и ГИБДД устроила опрос на МАИЛ-РУ...
порядочный
Это человечный, понимающий сотрудник :)
если нарушение мелкое (штраф 100 руб можно и простить)
Это у меня проснулся талант и я ему мозг так задолбал, что он забыл за каким он меня останавливал.
это значит что он был и остается хорошим либо план на сегодня уже перевыполнил :)