Прочие авто-темы
Стоит ли спорить с сотрудником ГИБДД, когда он начинает предьявлять нарушения, которые не совершала?
Обязательно!! ! И лучшее доказательство такого беспоредела, это собственный видеорегистратор.
мне чо-та не предъявляли такого....)
Оспотить, обьязательно))
Конечно если нарушений не каких не было. А если на рушила изволь!
нет!!! !
для этого есть телефон доверия
он на каждой штатной машине
для этого есть телефон доверия
он на каждой штатной машине
Можно спорить только при соблюдении 2 условий:
1. у вас в багажнике лежит АК-74
2. вокруг больше нет свидетелей
1. у вас в багажнике лежит АК-74
2. вокруг больше нет свидетелей

Dенис Я
фото то не видно(((((
на такие случаи и ставят видеорегистраторы.
Конечно надо спорить и отстаивать свою правоту, а то они (сотрудники ГИБДД) сядут на шею. Нечего их поважать. Чем убедительней Вы будете в отстаивании своих интересов, тем лучше для Вас.
Некоторые не только спорят с ними но еще и выясняют отношения на кулаках)))))
Сейчас они с видеорегистраторами строго-без, пошел нах.., докажи. Щас оспорить любое дело раз плюнуть.
Да, у меня сосед нагло снимает на фото и видео, те гонят его, я в машине сидел.
Еще, записывай номер его на значке и фамилию в блокнот. У некоторых очко играет.
Нужно доказать свою невиновность, но нельзя спорить).
Юрий Марилов
Не обязаны доказывать свою невиновность - инспектор должен доказать Ваше нарушение(презумпция невиновности)
в любых ситуациях нужно отстаивать свою правоту!
Я думаю не стоит, вдруг он умственно отсталый, еще застрелит из пестика.
Включите камеру и записывайте разговор.
Окончательно Менты оборзели записывать надо на телефон всё а потом в ФСБ отправлять видео запись или в Ген Прокуратуру!
Конечно. Он должен предъявить доказательства. Гаишники всегда пользуются вашим нежеланием отстаивать свои права.
канешно
есть такая прикольная вещ наазывается Россия и в этом месте всем фиолетово прав ты или нет. так-что не надо с ним спорить а то еще один штраф пришьет
Медет Сейткужин
вот из-за таких как вы гаишники и лютуют.