Прочие авто-темы

Срочно помогите, пожалуйста...

Здравствуйте, я учусь в интернате... Я хочу уйти от туда потому что есть люди которые меня подкалывают и достают. Я это сказал дома и мой отец хочет поехать туда и разбить всем морды, тогда скажут что я сыч.. Мне очень стыдно, я не знаю как поступать и что делать. Если бы я не сказал это продолжалось бы, если я просто так уйду то это все будет продолжаться ...Короче я не знаю что делать, переживаю, не знаю как уйти от туда.
Как же плохо сейчас, кто был в такой ситуации напишите мне что делать, и если ваши родители давали по заслугам тем кто вас трогал что было поле этого? Как к вам относились? Я не знаю что сказать отцу, может сказать что не надо их трогать. Но он говорит что если ты уходишь надо сделать так чтобы кто в этом виноват получил свое, я не знаю как быть. Я не хочу, мне кажется что я опозорюсь и буду сычом или что-то подобное. Кто знает как поступить правильно, скажите что мне делать.. Прошу
Запомни - ездят и обижают того кто позволяет на себе ездить
Пусть отец поговорит и припугнет - скажи ему чтобы только не переусертствовал
Если ничего не изменится - день через день повторяй их слова и действия в их сторону - не обращая на их действия - ты зацепишь их ими же словами - и им уже будет не до смеха, обижаясь и показывая свою слабость они получают то что хотят - не показывай этого никогда - смеются над тобой и ты посмейся над собой чуть и тутже остро уколи словами в ответку - они желаемого тем самым не получат и запомнят какой эффект их слова приносят им - главное не бойся - кто показывает свою беспомощность - тот слаб - сильный сильного не трогает! И еще правило Даже если сомневаешся в словах никогда не мямли говори громко и четко - интонация и громкость пол дела смысл слов даже иногда и не важен!
Нурлан Бердалы
Лучший ответ
Отец тебя растит и обязан помочь... а обидчики уважают только силу... Он убивать никого не будет а припугнёт по настоящему... Все мы в своё время обращались к отцам и плохо что ваши воспитатели не работают в этом направлении.... Можешь придти к участковому и написать заявление... Если нет силы, а есть бумага, то пиши хоть Путину....
Дмитрий Чурин
Дмитрий Чурин срочно звони отцу, или езжай домой, вернёшься с ним....
Займись боксом и все проблемы такого рода пройдут.
Сергей Чуприн
Никуда не надо уходить он прийдет с ними поговорит и они больше не будут приставать
Vadik Lobov