Прочие авто-темы

СРОЧНО ПОМОГИТЕ (УГОН) !!!

Можно ли по номеру кузову узнать место нахождения автомобиля? Jeep Grand Cherokee 2014 года, пожалуйста кто в теме помогите, дайте ссылку на сайт если есть такая возможность, или как по другому найти эту машину ? (именно местонахождение) полиция может помочь ? (угнали авто) Спасибо .
Нет, нельзя. Это невозможно технически и логически.
Любовь Орос Чуб
Лучший ответ
С такими сисярами можно было бы и покруче тачку поиметь..
Денис Ден
Нет конеШ .. раз его угнали, номер кузова сменят ...и все маркирующие таблички то же ...ежели вообще на запчасти его не разобрали ...(((
странный народ...
ты думаешь что у тебя спиздили машину, пока ты была пару лет в коме, увезли в соседний город и переоформили на нового человека по прежним идентификационным номерам?
ты тролль или больная?
Родион Родион
Илья Синецкий Украли не у меня, меня попросили узнать возможно ли находить местонахождение авто по номеру кузову, другой инфы нет !
да уже пилят в соседней деревне.... их нынче в готовом виде не сбывают, а пускают на запчасти....
Виктор Кнак
Уже поздно, ищите зп на рынках разборки
Стас Юрьев
Ищите максимально сами всеми способами, в полиции нет ясновидящих. И меньше переживаний, здоровье нужно беречь
Так чо ты сидишь тут вопрос задаешь в мейле иди беги в ментовку пока твой гранд не увезли обратно в Китай
Dilshod Haydarov
Иди в полицию, я недавно вышел в магазин смотрю моей машины нет, пошёл в полицию, сказал машины у дома нет, они говорят приходи завтра, я говорю, нет сегодня давайте, зачем ночь терять, они взяли мои доки и куда то позвонили и сказали что моя машина на штраф стоянке поехал забирать, а вообще угнаные машины редко находят в нашей семье угнали две и не нашли
an
andrey_drozda
на сайт СПУА зайди. и в мобильное приложение напиши. Много людей поиском занимаются.
Заявление в полицию писать в любом случае, также подайте заявку на сайт СПУА. РФ они очень много машин находят