Прочие авто-темы

И так поговорим о прекрасном. Мото иж)))

У меня иж Ю1:) не знаю что на него повесить, а может и не надо. Есть зеркала китайские ветровик (полностью стеклянный (орк стекло кажется ) и люлька. Вот только я на нем всего 6 лет. Мне сейчас 15 и товарищи друзей говорят тип" да ты же ездить не умеешь потому что ло сих пор с коляской" или аналогично " да ты ездить не умеешь (т. к. не гоняешь как я)" блин бсят! Как сказать что я нормально езжу и мне проблем не надо с мотоциклом?
у тебя, что своей головы нету, что ли? не обращай внимания. правильно пишут, что с коляской не каждому дано ездить, для этого учиться надо. я на пример до сих пор не могу. береги себя и мотоцикл и помни ТЕБЯ ждут дома.
Александр Мохначёв
Лучший ответ
каляцка это хорошо, частенько ее на яву ставил, набивали ее бухлом, грузились 4 ре человека и ехали бухать на природу!
бесят - так не слушай

лучше не китайщину вешай, а в оригинале восстанови
Меньше с ослами дружи, мот береги в первозданном виде.
Да они тебе ЗАВИДУЮТ!!! Павловский тебе правильно написал..
Меньше слушай, и запомни что не каждый пацан который ездит без коляски, с коляской не поедет сразу, нужно долго учиться и тренироваться, Я на ИЖЕ проезжал с поднятой коляской ровно по доске и метров триста, так не каждый сможет. Так что никому ничё не доказывай а верь только себе.
Alexandru Prodius
Юпитер-1 это уже раритет. Если в оригинале то можно продать за хорошие бабки.
Тимур Ильясов
У меня Иж ю3
Не слушайте не кого, если вы ездите за рулём значит ездить умеете, а то что без коляски так это уже лишние понты. Потому если что то не нравится вашим друзьям посылайте их на все 4 стороны )) а на вашем месте я бы его продала бы, и купила бы что то другое. На сайтах что мото покупают как выкуп http://www.beremavto.ru/vykup-moto можно нормально в торговать, и купить что то лучшее