Прочие авто-темы
когда русский быдловодитель станет ездить как белый европейский человек? что их научит вести себя как люди?
(их, это большая часть водителей)
Пока все вокруг будут тупо из окон своих машин наблюдать хамство ничто не научит и это ФАКТ!
Александр Чистяков
а что надо делать?
Ну так демократию хотели -получите и распишитесь
Денис Безденежный
И где Вы её видели? Она в рабстве не приживается, в зародыше мрет.
лет через 10-ть
Александр Чистяков
а я думаю, через тысячелетие. друг. здравствуй
когда наказание будет соизмеримо правонарушению
ты посмотри, как ездят европейские водЯтелы, когда попадают в Россию
Видать ты дружище в европе не бывал, по немецким автобанам не ездил и не видал что тут творится.
С каждым годом все хуже и хуже. Все меньше уважения к другим участникам движения. Подрезают, где попало, при том на большой скорости и без необходимости. Лет 10 назад все было иначе. Сейчас машин стало значительно больше, да еще и границы открыты.
ни чего не изменит. быдло есть быдло. сделали из гроба на колесах культ.
Тогда, когда ГИБДД будет реагировать на любые фото и видеозаписи о нарушении и принимать меры. К быдловодителям можно отнести и твою родню, кто за рулём. Вот ни за что не поверю что кто-то ни разу не совершил даже мелкого нарушения. Ширина дороги тоже подталкивает к нарушениям. В этом году на трассе меняли покрытие и как была она двухполосной, так и осталась. А ведь трасса на Юг, федеральная, летом загружена по самое не балуй да и сейчас там не пусто, фуры одна за одной прут. Самое интересное, что аварии можно по пальцам пересчитать..
У быдловодятлов нет национально-рассовых отличий!
Александр Чистяков
я думаю что на наших дорогах преимущественно русские люди ездят. кто то станет спорить?
потому что ГИБДД плохо работает
это как гласность при горбатом .все молчали -потом все разом понесли всякую чуш. все потихоньку устаканится. если сделают нормальные освещенные дороги и хороший бензин. полиция здесь не причем
ТОГДА-когда мы станем толерантными
во всех отношениях
будем такими культурными, что е@ать нас сможет кто угодно, а мы из вежливости будем молчать
во всех отношениях
Полностью согласен, вчера ё*аный автобус, подрезал наш грузовик, делай выводы...
Много причин этому мешают. Начиная от дорог заканчивая мозгами водителя.