Прочие авто-темы
вопрос про слабоумненьких, которым нечайно выдали права. или про социально опасных
на рисунку условно нарисован затяжной поворот, долгий и по большому радиусу. скорость около 100км в час. две полосы в одну сторону. отбойник и за ним такая же двухполосная встречная. дорога широкая, хорошая, все освещено, препятствий нет никаких. я еду в виде зеленой машины в правом ряду и давно зная что у нас люди не могут ехать ровно в принципе и тем более в повороте, я сместился ближе к обочине что бы неадекватушкам всяким совсем прсото, как 2 на 2 просто было опередить меня на левой полосе даже в повороте. но нет, слабоумненький постепенно догоняя меня сзади и догнав окончательно и опережая, двигаясь км на 15 в час быстрее не сумел ехать посередине, места между мной и отбойником на левой полосе наверно метра 4. но он так боялся что ему не хватит пространства между ним и отбойником, что ему пришлось аж заехать на мою полосу, разъехались мы сантиметрах в 10 от краев зеркал и то с учетом того что я увидев как близко он едет еще и без того сместился правее к моему отбойнику. при чем видел он мена хорошо и давно, ехал он по левой полосе в центре, но вот поворота испугался. с моей помощью не задев меня он набрал скорость и уехал. я наблюдаю таких особей часто, одного в день так точно. в разных ситуациях. что могло повлиять на мозг данного экземпляра, что бы он так натупил. шутки шутками, но в подобном случае можно было и сдохнуть обоим. я устал уже объезжать слабоумных. почему у нас такие слабенькие разумом ездят? когда перестанут продавать медсправки и права? если у нас будут ездить зрячие и уравновешенные люди, помоему на дорогах станет всем хорошо. я уверен пока не нашлось еще такого отморозка, который не сумел бы себе купить медсправку, заплатить на экзаменах. фактически разрешить водить в россии могут даже полным шизофреникам

я понимаю что наболело... но можа етот ездун был на летней резине и жался к обочине, т. е. по ближе к вам, чтб его не размазало об отбойник
Михаил Стойчев
никакая ситуация его не оправдывает. если на летней то зачем ехать зимой в повороте со скоростью больше ста.
Erkinbek Tagaev
Почему меня должны волновать проблемы других? Сел за руль - отвечай, ссышь - тормозит и ходи пешком.
Умный водитель поймёт о чём говорится в данном стихотворении.
Умный водитель не станет провоцировать других водителей на опасные действия.
Умный водитель не считает других участников движения слабоумными.
Умный водитель не считает себя самым крутым в мире водителем...
А вот, собственно и стишок:
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. (с)
А вот, собственно и стишок:
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. (с)
Михаил Стойчев
спамер, ты еще раз вопрос прочитай. и найди там кого я провоцировал и кого пытался не пропустить
ну это в большинстве случаев незнание габаритов машины привыкли бля к парктроникам!!!
и убрать нафиг уменьшающие боковые зеркала постоянно из за них обгонщики подрезают им кажется уже далеко, а он еще и не доехал..
Вывод какой из стишка? ПРОПУСТИ!!! Я вычисляю в потоке этих неадекватов и держусь от них подальше.
Михаил Стойчев
так вот я и пытался
Бывает.
Вспоминается разница между хорошим и умным водителем. Хороший выкрутиться из любой сложной ситуации, а умный в неё не попадёт.
В Москве начали наводить порядок с наркопсихами, у состоящих на учете приостонавливают действие прав, через суд, но, "здоровых нет, есть не до обследование"© так что пока ДДД и держаться подальше (((
Есть правило Д Д Д. Дай Дорогу Дураку. Очень к стати хорошее.
не обращай внимания )))) мне дорожников жалко когда они ограждения меняют ...у меня такое ощущение, что на наших дорогах - ограждения все, уже раза 2 поменяли....))))
Наверное этот вопрос надо бы адресовать автошколам и учреждениям выдающим аодительские удостоверения, а так же медикам, выдающим документы о вменяимости соискателя на получение ВУ. А здесь то что спрашивать? Многократно сталкиваюсь с подобными явлениями на дороге.. а вот в Итали -там на автобанах 80-90%% едут по двум полосам и лишь просигналив впередиедущему дальним или сигналом он подвинется. Так что вопрос в культуре вождения, как мне еажется