Прочие авто-темы
ответьте на тест вопрос заданый мне в психушке (на права справку брал).
часы?
Максим Воробьев
правильно)) хоть 1 не псих))))))))))))))))).
Саша Пшунетов
всё относительно)
..вроде как.. ГРАДУСНИК... упроощенный вариант... слова.. термометр....))
по-моему, из списка нужно дохтура исключить )))
Максим Воробьев
он меня исключить мог а я его к сожалению нет))
Я так думаю часы тоже измерительный прибор.
Пофиг какой ответ, ему реакция ваша важна, психиатры не измеряют IQ
Наверное -градусник
Градусник - потому что это обиходное название термометра, не научное
У часов правильное название не метроном, а хронометр. А я бы сказал, что мне и так всё нравится, зачем исключать?
Владимир Юшин
Да, ошибся, прошу извинить:-)
Максим Воробьев
раз всё нравится ходи пешком)))))
Сергей Волобуев
У нашего психиатора ко мне вопросов нет.
Тогда и часы нужно исключать, правильное название хронометр: -)
Думаю что -часы.
Антон Жук
ку-ку! метронома то в списке нет,а градусник-термометр есть,одно лишнее))
Максим Воробьев
часы-правильно
Антон Жук
вот ведь, удача какая штука))) угадал часы и получил права,а я логически думал,анализировал и в пролете)))
Я не угадал :) Дохтур жжот %)
Это как байка была про тест для поступающих в первый класс. Мальчик ответил что троллейбус от автобуса отличается тем, что первый работает на электричестве, а второй на бензине. Правильным ответом было - у троллейбусе есть рога, а у автобуса нет %)
Максим Воробьев
)))))) кстати был там и второй вопрос мне-чем отличается самолёт от птицы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не давно и нам ввели в комиссию психиатра-нарколога *в одном флаконе*---Вопрос с порога: --"И как дела? " --"Нормально! ". --"Да ты че! ? а ну-ка по-подробней!... (психомоторику проверял--типа)
часы, трусы, противогаз) ) Градусник, т. к. это не научное название прибора.
я за градусник, причины названы выше
но если бы были предложены рисунки предметов с различной шкалой (круговой и линейной) , то, соответственно, можно было бы откинуть лишний по этому критерию
...мда... ответ психдохтора поставил в тупик и повеселил... а в общем-то, с кем поведешься, от того и наберешься))) )
интересно узнать, как бы он узнал температуру/вес, НЕ ПОСМОТРЕВ на термометр/весы?..
часы, так как все остальное служит для измерения разных величин
Антон Жук
ты подсмотрел)))
Merdanchik Hojamuhammedow
А часы - для измерения одинаковых величин? Что-то я ход мысли не понял %) Хотя, мне простительно я этот тест провалил, значит я псих ;)
нет лишнего... все меряют!
Черт даже не знаю, если бы и сказал то наугад, ибо исключить что то не могу т. к. не могу обосновать свой выбор))) ) Градусник может? Термомет и градусник вроде как одно и тоже.
Тремя приборами измеряют а на часы только смотрят? Да этому психологу самому к психологу надо, я бы вот так точно не додумался ответить, часы ведь тоже измеряют, время, ну тоесть не измеряют конечно, но кому как угодно, но такой логике следовать сложно.
градусник, т. к это по сути термометр, но по "простому"))
Заинтриговал, давай ответ! )
Не удивлюсь если ответ будет "Тюльпан",они ведь психиатры, такие психиатры))))
Заинтриговал, давай ответ! )
Я думаю лишнее градусник. Хотя это то же самое, что и термометр. Этому психиатру самому надо к психиатру :)
градусник.. лишний..
часы =)
думаю, что весы