Прочие авто-темы

Уважаемые, вот ответьте на такой вопрос (внутри)

Вот большинство вопросов тут связано с тем как обойти правила и избежать наказания за нарушения. Вот я и не пойму, вам что, полностью наплевать на ПДД? Все считают что правила пишутся не для них? Когда увидят ролик по ТВ как кто-то сбил нескольких людей и скрылся, все ахают - какой урод, негодяй и т.д. И тут же садятся в тонированные авто, из которых только и можно ориентироваться по свету встречных фар, жмут педаль газа в пол и мчатся под сотню по городу и под 150 за городом. Сами то правила соблюдать не хотим? А когда попадаем в колдобину, хотя дорожники также как и вы правила соблюдать не хотят, только не ПДД, а правила строительства? Так в чем же все-таки дело то, почему от других требуем того, чего сами не выполняем??
Может, думают, что круче всех и что никаких неприятностей, эксцессов и ДТП с ними произойти не могут? Тогда они просто идиоты.
Ab
Abulya
Лучший ответ
садятся в тонированные авто, из которых только и можно ориентироваться по свету встречных фар --пургу не гони -пленка если качественная все видно не надо лял пустые _

-в чем смысл ехать по пустой дороге 60 км ? +начни с себя _ у меня и пленка и за городом летаю под 160 -и все такое -за всю жизнб одна авария по моей вине было четыре машины

АВАРИИ случаются потому что идиоты не смотрят в боковые зеркала
Lexa Filimonov
Дмитрий Шапхаев Красавец, за один раз четырех людей подставил. Нашел чем гордиться
Президент! тебе ли не знать-что правила больше всех нарушают те, кто призван их создавать и бороться за их выполнение и не только на дороге.
Элзод M
стараюсь соблюдать но с тонировкой нарушаю.. увы!
Я соблюдаю правила и без раницы какая машина были и тонированными стёклами машины это не значит что надо нарушать.
Андрей Дацуг
я согласиться с вами не могу и не согласится не могу....
Умед Нумонов
Мы-водители, это нашаличная жизнь, и если мы не соблюдаем првила, это нашавина, и вина общества, что в нем таким как мы есть место, мы нарушаем по многим причинам, одна из них наша глупость или недостаточное наказание за нашу провинность. Но от дорожников мы не требуем соблюдать правила в их изни, мы требуем соблюдать правила и качественно исполнять свою работу, только и всего! Что если я врач и начну говорить, "ну вот не следит человек за здоровьем, не делает прививок, не буду его лечить"!? такое абсурдно, тоже и с дорожниками, тожже и с ментами и прочими структурами.
неет не наплевать. я всегда соблюдаю
ПДД нарушаю редко, в исключительных, так сказать, случаях.
Главное следи за собой.
Менталитет такой)
Тимофей In