Прочие авто-темы
Не могли бы Вы ответить искренне? Вопрос внутри.
Как Вы поступаете, если сотрудник, остановив Вас, предлагает стать свидетелем нарушения, которого Вы не наблюдали? При э
Это зависит от ситуации, и все мы разные-кто-то пойдёт. а кто-то откажется. И не надо писать фраз, как во всех комментах-"тогда найдёт ...и тогда копец... "Кто-то сможет продаться и промлчать, а кто-то нет, например те, кто знает законы. и они им даже не поперечат. и отпустят с миром.
я ему навстречу пойду, но подписывать не буду... а пойду свидетелем - что он творит... раз свидетелей зовут... значит, может, на нашего автомотовца наезжаютЪ
Откажусь. И не принудят - Дитё голодное маму дома ждёт и всё.
живите в ладу с совестью и с Богом в душе
Странный вопрос. В бубен такому сотруднику!
я с ним сотрудничать не буду....
за то что не видела, отвечать не буду.... другой вопрос если видела.
Абсолютно искренне отвечаю, окажусь и ещё и разорусь, чтоб с глупостями не приставали ))))
Но здесь нет никакой логики. Ведь я ничего не видел!
согласиться, чтобы разузнать фамилию сотрудничка и т. д.
а потом сообщить куда надо... вот только куда?
Другими словами, любой порядочный человек, получив подобное предложение, с гневом отверг бы его)
Задавать данный вопрос попросту не имело смысла, так как непорядочные люди всё равно написали бы неправду)
в подобной ситуации не был, но подлецом тоже никогда не был
Если остановят и скажут. Я как законопослушный гражданин не буду давать показания о том, чему не была свидетелем. А если будут, как либо угрожать, то простите сразу скажу о том, что есть телефон по которому я могу позвонить и у него будут неприятности. Допустим начну с набора этих цифр: 623-49-09
И мне там ответят, кто начальник сего сотрудника, который мне тут угрожает!
Ни за что не соглашусь - ни за какие коврижки - денежные и прочие !!!
такого не было, но я бы пошел по букве закона, и на такого сотрудника заяву бы накатал, если бы он меня сразу с миром не отпустил
Ой! А у мня молоко на плите осталось! Тороплюсь страшно! Домой вернуцца...
Неа, если не видела-откажусь, а так бы без проблем помогла.. Но если бы это был знакомый, который бы меня попросил, я б не отказала..
откажусь
Во-во! Это и будет ложным показанием (говорить о том, чего не видел)!
А я блин дома очки забыла и слуховой аппарат, не вижу и увы не слышу, а вот послать могу!
Такое было однажды. Отказались вместе с мужем.
От тюрмы и от сумю никто не застрахован-пожалуй лучше не соглашаться
не буду
и никому не советую
Да.... как всегда.. . милиция нас бережет.. . Откажусь.... еслис самого к стенке не припрут...
откажусь
да
а я когда был виноват двух понятых вызвали (остановили две ехавшие машины) .. но они меня даж не видили и они подписались .. это как понимать? люди ну давайте будем чуточку поуважительней к друг другу относиться? ..я не знаю боязнь того чтоли, что права забирут и всё подписывают эт кашмар какой та ...если бы меня попросили быть понятым я бы их послал куда подалее и всё .. хоть видил хоть не видил. . человек нарушивший чёта если он себя уважает сам признает свою вину (если нарушал!).. . :)
конечно откажусь, вообще стараюсь игнорировать всякие мутные предложения))
Откажусь
я бы не пошла на такое. Ложь рано или поздно всплывет. Смысл делать себе проблемы, стоит ли того сотрудник?
Отказываюсь. Зачем соглашаься то?
Просто отказываюсь. А если настаивает я как юрист уточняю, что данные действия противозаконны и указываю статьи УК и КоАП.
Такого не было, не предлагали, да и думаю, не будет мне никто предлагать - я с ребенком езжу - всегда хороший педлог, что я спешу. А свидетелем быть могу, только если сама все видела, и то имею право отказаться, а за глаза - нет, спасибочки! Нафиг надо!
при мне был случай, когда водитель видел, как человек обгонял при двойной сплошной, его остановили как свидетеля, а он написал: ничего не видел, смотрел только на дорогу. штраф выписали свидетелю, правда не знаю за что. ну придраться всегда можно. а нарушитель отделался 1 тыс.
100% откажусь
Мы на ростовской трассе около 2 часов искали свидетелей после ДТП никто не хотел подписывать протокол а у меня в машине двое голодных и уставших детей я пойду всегда
отказ припишут вам потом ещё чтонибуть!
Конечно откажусь, зачем парится тем, чего не видела!
А что, такое и вправду бывает? Афигеть!!!!
отказ и все тут.
не буду свидетелем !
не я бы не стал
Может задуматься почему именно Вас?
А потом действовать по обстоятельствам....
Такое бывает очень редко, ибо на суде свидетель может отказаться от своих показаний, и выложить весь расклад.
Автор откуда такая информация? Вам лично это предлогали?
хм... первая реакция - возмущение: как вы можете мне такое предлагать?! вторая: раздумье: а может быть попробовать... и третья: вот тут каждый решает за себя в зависимости от ситуации, воспитания и совести...
a ya vobwe etimi glupostami ne budu zanimatsa!!!!1
Какое счастья, что я больше не живу в России !!!
Ярослав Лашуня
Мы за Вас очень рады. А мы будем бороться за то, чтобы нам и здесь не плохо было.
Fuckin fuck!
Отказалась бы. Зачем нужны лишние проблемы?
нах ..