Прочие авто-темы

Подскажите, Уважаемые, что делать? (суть вопроса внутри)

Не первый день в нашем дворе отстаивается вечерами понтовая Супра (это Тоёта исичё!) Нравится она многим. Мы частенько у неё тусили, уточняли нюансы, интересовались... А надысь её угнали... Хозяина расстроили... И нас - такую красотень из-под носа увели... Как Вы думаете, экспроприатор этой красавицы нам за что-то мстил, или себя потешить решил? Очень хочется получить ответы знатоков и ценителей Супры!
В Т М
Скорее всего себя тешит)) ) И, как думается, не токма с помащью Супры)))))
Владимир Тропин
Лучший ответ
В Т М Вот что бываить, когда токма кнопачки под рукой и ни одного тумблерочка, рычажочка или завалящего рулёчка!
Хотя... Есть подозрение, что про отсутствие рычажочка я погорячился... ;)))))))))))))))))))))))))
боюсь супра пропала нахрен - машинка редкая, сцуко спортивная - колотят достаточно часто... а восстанавливать надо - и з\части только под заказ и очень долго.. . вот и заказывают машинки (((((( у знакомого так исчез ниссан скайлайн.... хотя и специально был выкрашен в компутерный ядовито-желтый ((((((
[I
[[ Iliyas ]]
Павел Пирогов А эта была ЗОЛОТАЯ !
Я рРрыдаЙю !
В Т М Расшалились чегой-та ноне экпроприаторы добра чужого... Следов правда оставляют немерянно, ну да кто их за енто пожурит - угонщик в форме это же нонсенс по мнению судей... А судьи то кто? Мабуть тоже промышляют от скуки и здоровья для... ;))))))))))))))))))))))
У нас мужик на Мустанге на 150 км/ч в дерево-живой, так он это... не расстроился вааще..., и пообещал такую же купить, токо черную-будем ждать!
Сочуствую хозяину! Она у него хоть от угона застрахована?
такие машины надо ставить в гараж или на стоянку платную, видимо владелец льстил себе и окружающим
У меня тоже раньше во двор такая ярко желтая Супра приезжала.. . красивая плиин.... теперь не приезжает ((( Хозяину Вашей красавицы мои сочувствия!!!!
Kuanish Ermekbai
Принимайте сочуйствие, други.. .
Фото красотки для носталькетикаф:

Фотка из соседнего двора...
Павел Пирогов УРА-а-а ! !
ОНА, родимая !
И ТАКУЮ КРАСАВУ экспроприировать ? !
Извращенцы !
а мож он прОдал её?
Планета Земля
Павел Пирогов Нет, СНЕСЛИ !
Я отвечаю !
Привет !
supra relanaja ta4ka, tozhe nrawitsja, dumau 4to ee uzhe nikto ne uwidet, redkaja na zap4asti pojdet i nikto nahren ne uznaet !
Rezan Diyar
Леха, ее китайцы украли, чтоб дизайн слизать и новую QQ выпустить!
Ara Karapetyan
МОЯ это СУПРА была !
Я должна была её взять !
И уже ПОЧТИ срослось.... НО ! !
Налетели в ночИ злые вОроги, с3,14здили красавицу ( ( (
Как ветром сдуло !
С Н Е С Л И ! !
Сергей Рудак
В Т М Не то слово! Практицки исторической вехи лишили, экспроприаторы!
Долюбовались.. . Сглазили, пляа.. . ((((((((((((((((