Прочие авто-темы
Аккумулятору 1 год, если день не завожу то разряжается. В чём может быть причина?
В мульду.... Возможно вы его убили глубоким разрядом.
или зарядка от гены херовая, или утечка большая
приеду с прибором. починю. пишите
Год с момента покупки и с момента выпуска - разные промежутки.
Дык, глядеть надо... Может, где-то заряд утекает из-за плохой проводки...
Кстати, даже один полный разряд аккумулятора может убить его. Судя по всему - у тебя он разряжался вовсе не один раз.
А если завожу то нормально?
Причин масса, проверить авто это или АКБ способом отключения на сутки
может акум гавно
Во-первых, не снимаете массу с батареи, работает охранная сигнализация и радио в дежурном режиме .Во-вторых вы наверняка на зиму батарею не заряжали! Ездили по городу в режиме "старт-стоп" ,батарея при пуске разряжалась, а полностью заряжаться не успевала .В третьих, температура низкая ,ёмкость батареи падает .И сколько ей лет последний вопрос, но видимо не много, если вообще крутит .ПРосто из-за первых трёх пунктов !
Igor Silitsky
Акб год написано в вопросе
Попробуйте отключать его от машины, если так-же разряжается, то меняйте аккум - этот сдох. А если сохраняет заряд, то ищите проблему в проводке, может что-то замыкает и сажает аккум в 0 при простое.
Если есть приборы, то можно замерить ток потребления в стоящем автомобиле.
Амперметр в руки и смотри потребление. Гадать бесполезно.
Недавно клиент жаловался на такую проблему, через месяц случайно нашли что масса шевелилась на болту внизу под аккумулятором . Мы ему всю машину починили, то одно сыпалось - то другое . С тех пор его не видно ..
Проверить утечку тока, если есть - устранить. Снять аккумулятор, проверить ареометром плотность электролита, зарядить.
С завода на авто устанавливать ничего не рекомендуется, что то стоит лишнее
Олег Кройтор
Если руки растут откуда и ноги, то да.
Константин Скрипко
Людям надо помогать
Поменять электролид
Валера Карпов
1. правильно пишется электролиТ
2. это ничего не даст!