Прочие авто-темы

Купил "шестерку" за 15000 руб, выкрутил лампочки из стоп-сигналов...

Езжу по Златоглавой, учу пипл соблюдать дистанцию.
Ибо запомни, любитель прижиматься, и передай своему анальному дружку: хороший водитель обязан разгадать манёвр впереди идущего не по световым сигналам, а по малейшему изменению его скорости и/или траектории.
P.S. ОСАГО вполне покрывает расходы на ремонт многострадальной жопы "шестерки"
Сергей Малеев
Удачи на дорогах!!!
Влад Вишняков
Лучший ответ
А я все думал, что за олень такой вчера торчал из багажника гнилой шахи... А это тебя вчера отоварили оказывается)). Яйца не болят уже?
Троль это. ОСАГО не может ничего покрыть в машине максимум 4 года Уфимской сборки... пыдзы. - пызды приятно слышать. а КАСКО максимум до 9 лет распостраняется мудобол
Tlek Babagumarov
Любишь попу подставлять? Сейчас к таким толерантно относятся, на западе особенно
Nik Nikkki
Ну начнем с того, что ты нарушаешь пункт 2.3.1 ПДД РФ: "Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения...", а именно эксплуатировал неисправный автомобиль на основании пункта 3.3 «Перечня неисправностей и условий, запрещающих эксплуатацию автотранспорта»: «Не работают в установленном режиме либо загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели». Так что на ч1 ст. 12.5 КоАП РФ ты уже себе сообразил, а именно "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей".

Если в заключение эксперта будет отражен факт того, что водитель автотранспортного средства, который двигался в попутном направлении сзади, не имел технических возможностей предотвратить ДТП ввиду того, что у автомобиля, двигавшегося впереди не работают, стоп сигналы и потребовалось больше времени для принятия ситуационного решения, то вы ПОПАЛИ...
Velikhan Saneyan
Сергей Малеев Как у тебя пальцы не отвалились - столько xyйнu писать?
ну ты и иплан
Скоро ты повстречаешь сорокотонный трейлер без тормозов. Если повезет... останешься заикой! Учитель, бля! )))
Готовься скоро тебе вкрутят мозги правильные пацаны! И будешь разгадывать их намерения.. грохнут сразу или калекой сделают!
Sabа Mashanlo
Мори!!! Только ремонт твоего анального заднепроходного отверстия полисом ОСАГО не предусмотрен!!!! Дебил Малолетний!!!!
не ври-при дтп легко доказать всё это
Сергей Малеев Правовую норму "жопа всегда права" никто не отменял
Если я ударю в зад не дай Бог шестёрку то она не будет подлежать востановлению ,
Valery Zherebko
дебил.... разменяю аж бегом до морды ...и нихрена мне не будет!!!! мусоров не забывай вызывать - ебало пострадать может!!!!
Михаил Анохин
Красава!! Но я тебя в жопу выебу и платить заставлю, даже после въезда в зад
Али Граф
Ну и дебил.
Из поворотников лампочки еще выкрути, ПИДР. Пусть маневры тоже угадывают.
еще лампочки из фар выкрути и проверь водителей на зрение ночью
Velikhan Saneyan где-нибудь на трассе...
Какой-то вопрос странный))
молодца! ибо некуй в зад дышать!