Прочие авто-темы

Почему кому-то Майбах и Ламборгини, а кому-то Киа и Рено?

Потому что кто-то халтурит и ничего не делает, а кто-то работает не покладая рук.
Это логика РоиССи такая. Посмотри как проводятся собрания в гос. думме и чем они занимаются, да и не думаю, что эти существа сильно устают+налог у них меньше и везде скидки на товар хорошие...
Некая часть из них даже гвоздь в деревяшку забить не сможет, не то, что заработать-это псы из 90-х, которые занимались рекитом, сейчас они это делают то де самое, но законно и на бумаге-тупо создают законы. Запомни правило-чем больше ты работаешь, тем меньше заработаешь, но за то прибавишь неплохой доход в карманы этих пи-оров в смокингах
Павел Ковалёв
Лучший ответ
Рено бывают разные...
Vlad Werter
А кому то трамвай и автобус.
Nikolai Filatov
а по твоему они с неба падают? кто на что заработал.
Дмитрий Майков Почему тогда Тимати покупает подруге машину за 11 млн, а врач разъезжает на Ладе?
Вопрос не раскрыт. - кого папа подарил. авто или фимину
Doston Rajabov
Ну рено у меня.... рено...) Уже третье) Не жалуюсь.
Кому то выпендриться, а кому то ездить) У
У кого то
квартирка - ровно такая какая необходима
Дачка - не большая но есть
Машинка - не шик, но надёжная
Одёжка не очень дорогая но та что потрясающе со вкусом подобрана
Еда - не икра каждый день, но и не на воде..)

А у кого то Майбах и кридит на всю жизнь... а больше ничего)
Роман Барило
Россия -страна возможностей. Тебе же ни кто не запрещает заработать на майбах
Валера Лисица
Так песняки пой ..туси как Тимати и будет тебе счастье! Нащёл чему завидовать!
Р*
Рустик ***
Павел Сизых
Дмитрий Майков Долго придется копить, если из нищей семьи.
означает подумал брат сделал отвечаем ты живешь не в обиду да
А кому-то вообще автобус…
Кто на че учился хахха
Тимур Гадеев
Хм. А кто то пешком ходит, а особо невезучим приходится на коляске издить.
Дмитрий Майков Несправедливость в мире. Надо быть на сторону зла, чтобы был особняк и Rolls-Royce эксклюзивный.
а кому то калина или приора