Прочие авто-темы
почему кому-то нравится механическая коробка предач, а другим только автоматическая?
Кто к чему привык !!!
Потому что с одной стороны автомат гораздо упрощает жизнь, но с другой стороны он ломается гораздо чаще и его ремонт стоит гораздо дороже. А механика - служит дольше, да и проблем с ней меньше. Хотя, конечно, когда стоишь в еле движущихся пробках, механика - одно мучение...
Роман Халилов
у знакомого машина с автоматической коробкой передач 10 лет живет без ремнта - но НЕМЕЦ!
а мне девушки нравятся!
меня раздражает ее тупость и при нажатии на газ в пол ее соображение кажется вечностью.. . а на механке сам что нужно воткнул в доли сек. и полетел...
Александр Холодов
Тогда попробуй вариатор(скажем разновидность автомата) но имеет намного больше преимуществ чем классический автомат,а по разгону механика просто курит в сторонке! Вот прокатись-тогда скажешь)))) Удачи на дорогах
на вкус и цвет....
Всё же просто. НА автомате в грязи не ракачаетесь. С рывка не пойдете.
а мне все равно на работе механика а на своей автомат а у жены робот
Все мы люди разные. .
Мне механика нравится, можно самой определять ритм движения.
у каждого свои вкусы и предпочтения! Так же как и у каждой коробки свои плюсы и минусы!
Автоматическая коробка передач очень удобна когда едешь по городу, по хорошей дороге.... А если за городом часто и по "буеракам" то лучше механическая...
АВТОМАТ ЭТО ЛЕНТЯЙКА!... А ВОТ МЕХАННИКА ЭТО (знай наших)... включил и поехал... а вот на автомате включил и ждёшь)))))
на автоматической наверно удобно в туфлях на "шпильках"ездить, а водить машину с механической коробкой (на мой взгляд-машина живая)
говорят, что автомат для дам, но мне больше нравится по-старинке-механика. а так, если постоянно в пробках в городг, то всё-таки лучше автомат
потому!