Прочие авто-темы

Ваз потихоньку начинает умирать ,как помочь ему умиреть быстрее????

Динар Аюпов
Помойму ужо и помогать то не нада )))
Руслан Резера
Лучший ответ
Динар Аюпов Привет Попутчик! там уже немогут найти болтов для сборки неговоря о запчастях ,видела тут один пригнал новую классику была удевлина ручку дверей с улицы теперь не блестячие а чёрные да ещё и пластмасовые вот это да ,скоро и диски колёсные начнут деревынные ставить походу...
Если у тебя ВАЗ, который тебя достал, тогда понятно. А если авто другое, то каким боком он к тебе прислонился?
Динар Аюпов Из тазов можно было ездить только на шестёрке во времена СССР ,А сейчас просто немашины а конструкторы ,а у меня машина такая если напишу марку то у тебя может схватить инфаркт..
и чё произойдёт ?
думаете пошлины снизят ?
так других будут поддерживать. у нас дочёрта заводов и отвёрточной сборки различных иномарок
государству ВЫГОДНО всё это!
от таможенных пошлин нереальные доходы,
заодно оно показывает место народу - у параши, пахать, пахать и пахать чтобы получить чтото хорошее и не выпендривались
Отдать в МОИ "добрые руки"...
Alexey Irsmambetov
Александр Ли ну ты прям как ФИМА в"ликвидации"....отдай награбленное в МОЗОЛИСТЫЕ РУКИ.
экая вы кровожадная. а олигархи чё? голодать должны.
George Lomiashvili
Зато остается "Волга" - русский мерседес ))))
Антон Зуев
себе помоги умереть !!!
Динар Аюпов Что слабо пересесть на иномарину ,вот и гоняй на ведре с гайками до конца жизни товарищ...
Ему нельзя умирать, я ещё не купила авто ВАЗ
Сергей Савчук
Для этого нужно "коллктивное действие"! Просто не покупать продукцию автотаза.
Не покупать барахло, которое он производит.

Сейчас наверняка начнется тявканье "Вы - не патриот"

Да защитники ТАЗов - никакие не патриоты, так как рьяно защищают интересы не людей, а кучки олигархов, пытающихся втюхать нам дерьмо, непригодное для езды. Разубеждать их - дело не благодарное: представьте интеллект утверждающего с пеной у рта, что КАЛина ни в чем не уступает (а в чем-то, оказывается даже превосходит! ) бюджетные иномарки.

В общем, давайте радоваться, что мы с Вами выбрали хорошие машины, а дураков разубеждать бесполезно. /Ты не вылечишь мир и в этом всё дело, пусть спасет лишь того, кого можно спасти.. . (гр. Наутилус) /

И каждый поставленный кол в рейтинг мне лично поднимает настроение! - приятно чувствовать себя умнее других )))
Денис Юрчук
Бессердечная. Продавайте. Пускай Ваш ВАЗ умрёт не у Вас.
Не трожь механизм и он тебя порадует скорой кончиной!
Komili Muhtori
в любом случае правительство не даст ему умереть-оно его лоббирует...
Серёга Сс
Динар Аюпов Их уже некто почти непокупает берут в основном б/у так типо хозяйки запасной машины.
Серёга Сс ты живешь в другом мире,берут ещё как,а то бы давно завод встал...
Сдавайте все ВАЗЫ в одну кучу: готова принять всё ваше барахло! С составлением соответсвующей описи, как положено!
Петр Петров
ВАЗ мертвый уже с рождения