Прочие авто-темы

Как считаете!? если смысл открывать магазин по ВАЗам или эта тема умирающая...

а почему нет, иномрако по заказу будете обслуживать, ваза наличнъм
Владимир Назаркин
Лучший ответ
С чего вдруг то. Китай умрет, Япония умрет ВАЗ не когда
М@кс Евсюков
Смысл есл!!!
при таком лобизме первыми лицами, ВАЗ не утопить.
Dima Ikim
Тема не умирающая. АвтоВАЗ - жив, как живы и различные многочисленные поколения "Жигулей" и "Лад". Так что магазин автозапчастей для ВАЗ будет приносить свой доход. Но лучше всего создавать просто магазин автозапчастей, а на витрине указать, к каким именно автомобилям есть запчасти - ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, некоторые иностранные.. . Если будет несколько вариантов ассортиментов запчастей, будет выгодно, так как будет больше сбыта, а только под ВАЗ - не стоит.
А вот магазин собственно под реализацию ВАЗов создавать не стоит - просто запишитесь в дилеры ВАЗа и предлагайте клиентам в своём регионе купить автомобили, которые будет предлагать на реализацию завод - в этом случае завод будет Вам отстегивать процент за каждый купленный автомобиль.. .
Самое выгодное на данный момент занятие - заниматься скупкой - перепродажей б/у автомобилей различных марок на авторынках - при умелом подходе дело может приносить свой доход.
Еркiн Азимов
Скоро ладу -гранту начнут выпускать, запчастями заранее запасайся)))
Павел Бай
ваз ---ВЕЧЕН
Тима Макарин
Как же умирающая, когда их хрен знает сколько миллионов бегает и еще бегать будет?!
Есть конечно. Если еще и озаботиться качеством запчастей и не закупать сомнительные, а так же не сильно ломить ценники - постоянная клиентура будет.
Роман Ишимцев
лет на 5-7 хватит этому ВАЗу
Саид Алиев
если зап. части то стоит-Тазиков много, ломаются часто. а если новые продавать то думаю нет. берут в основном б\у, а у кого бабки есть на новую то возьмут скорее всего иномару. имхо
М@кс Евсюков С какого х..я Б/У, посмотри статистику продаж
ага умирающая, каждая вторая-третья машина в потоке машин ваз, это даже в области