Прочие авто-темы

а у вас было такое-машину оставили на стоянке....забыли закрыть(на сигналку нажать) и чего потом?(через пару дней....

Было, правда еще с шестеркой (там даже сигналки не было) , вышел закрыл водит. дверь, а 3 пассажирские и багажник открыты. Ничего не тронули, причем такая катина повторялась у меня раза 3. Да и в самой мшине кроме магнитолы ничего ценного не было, а завести ее холодную надо уметь.
Darkmister Of Hate
Лучший ответ
на стоянке окно забыл закрыть, открыто настеж было
сначала думал что выбили
ниче, всё на месте осталось
больше стараюсь так не шутить над собой
Не было, но по любому, если не закрыть, то сама закроется !
Батырхан Есмуханов а у мню не закрылась....а в другой раз иногда даже мешает....закрывается быстро)))))
подхожу к гаражу а ворота раскрыты а там авто зап. части комп. и много всего ценного (потом вспомнил сам не закрыл---не в себе был. ) не винтика не пропало. сутки открыт был.
Батырхан Есмуханов у меня вообще сутки ключи в змке на гараже болтались....)))))
у меня предыдущая машинка стояла во дворе с полуоткрытым окном. сутки простояла, снегу намело, а так - ничего, а вот новую регулярно дергают за ручки и пытаются отжать стекло - шпана :-(
моя приятельница однажды припарковалась недалеко от дома и ушла в магазин, потом спокойно домой отправилась, забыв про машину. не нашла ее на стоянке на др. день и заявила в угон! смеху-то было!!!
Юсуп Шадыжев
ставлю на тротуаре на проспекте, забывала закрывать и то, ничего, а тут тысячи человек проходят, видно на мое счастье никто не обратил внимание или народ у нас в питере не такой плохой как мы думаем
Было, повезло, все обошлось.
Влад Васильев
u nas spokoino moja vsu no4b stoit otkritaja
Сама закрывается через несколько минут...
Батырхан Есмуханов у меня тоже сама закрывается бывает....а тут приехал дверкой хлопнул и пипец-домой на такси поехал....