Прочие авто-темы
Вопрос мужчинам: О чем вы думаете, когда видите на дороге красный Матиз?
Стараюсь побыстрее его обогнать, или останавливаюсь пописать)
Моим шофёрским правишкам 37 лет.
Но я до сих пор не знаю что нужно думать, видя на дороге автомобили каких-то марок какого-то цвета.
я и розовый видел))
Даже не знаю, как он выглядит. Моему Камазу по барабану
Ни разу не видел Матиз. У нас они не живут.
О чём это вы? Типа шутка, да?
Мой бывший начальник ездит на Сузуки Вагон Р 4вд, по размерам такой же как и Матиз. 700-кубовый двигатель.
Полноприводный Сузуки Вагон Р неплохо гребет снег и грязь.
Мой бывший начальник пенсионер МВД, офицер, имеет гос. награды. Может бунт заключенных подавить.
Подъезжает на Сузуки Вагон Р к реке, спускает надувную лодку, ставит на неё мотор и ловит рыбу. Хобби у него такое. Как у настоящего мужика.
Комментарии будут?
О чём это вы? Типа шутка, да?
Комментарии будут?
НЕ о чём мне как то до одного места что я вижу на дороге
Я красных "матизов" не боюсь! Велик шанс что девочка за рулем заработала на машинку мозгами, а не насосала... и бережет её и водит аккуратно.
Ерошов Александр
Спасибо)
Как бы не раздавить.
Да пох! Я как-то не машинки рассматриваю а долбошкреба чтобы вовремя среагировать!
я не обращаю внимание ни на цвет, ни на марку машины, пока она не совершает долбо*бических маневров.
Насосала
я просто вижу
о Зюганове
неее. матиз пакрупнее сузуки вагон Р будет.
Тимур **
Сузуки Вагон Р его вполне устраивает. Перед кем понтоваться?
Думаю - красный Матиз.