Краснодар и Краснодарский край.
Полная жжжопппа!!!! Все ездюки припёрлись к нам и творят что хотят. За подрезание и отжимание уже молчу - это как будто в порядке вещей... Я спешу, остальные мне по херу или до пи... ды - зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
На трассах вполне нормально движение по обочине. При этом пыль и грязь летят во все стороны, а ездюкам как указано выше. Причём чем дороже машина, тем чаще он (она) хамит. очень часто прикрываются детьми (у меня в машине ребёнок, поэтому я еду так как хочу).
Стало нормальным проскакивать на жёлтый сигнал светофора, и уже в порядке вещей проскок одного-двух водятлов на красный!
Сигнал поворота на сзади едущего действует как тряпка на быка - ОБГОНЯЙ!!! Причём по той стороне куда собирается поворачивать впереди едущий.
А что творится с дорожными работами... разметкой...
Прочие авто-темы
Как изменилась культура вождения автомобиля за последние годы в вашем городе/области/республике/стране/?
Миша ******
да, у нас на краснеющий желтый в легкую летчеги многие пытаются проскочить. по обочине обгоняют повсеместно. перестроения без поворотников - норма для многих стало, даже в повороты без них входят.
Улучшилась, только в положительную сторону и очень заметно.
Вежливы, выпускают со стоянок, пропускают на сложных перекрестках, дают обогнать без проблем...
Ну и я...
Р. s. Заметил загадочную вещь: Чем дороже и больше у тебя джип - тем приятнее ездить и вежливее все вокруг. Без понятия с чем это явление связано... Для меня - загадка.
Вежливы, выпускают со стоянок, пропускают на сложных перекрестках, дают обогнать без проблем...
Ну и я...
Р. s. Заметил загадочную вещь: Чем дороже и больше у тебя джип - тем приятнее ездить и вежливее все вокруг. Без понятия с чем это явление связано... Для меня - загадка.
Миша ******
=)))) что за город у вас?
kasianovoleg
Интересный был случай, ранее работал на электростанции, суть в том, что рабочие ходят в жёлтых касках, а начальники в белых, причём рабочих никто не заставляет носить именно жёлтые, можно и белые. Как то раз за неимением жёлтой каски я одел белую и пошёл вдоль цеха (цех длинный, более 400 м), совершенно иное отношение людей, другой взгляд, в толпе пропускают, в очереди не толкают, даже общаются по другому ). Видимо в наших людях такой менталитет
Калининград -всегда культура -ездить гуськом из за узких дорог и не обгонять на перекрёстках
К сожелен в худшую сторону
не ту страну назвали Гондурасом
Все плетут как черепахи, сами не едут, займут все полосы и тошнят.... пзц
я тоже пересел не джип и действительно, чем больше тачка, тем больше у тебя возможностей.
я тоже пересел не джип и действительно, чем больше тачка, тем больше у тебя возможностей.
Миша ******
каких возможностей?
Начали водить как в Африке. Россия деградирует, к сожалению.
Похожие вопросы
- Какая предусмотрена ответственность за вождение автомобиля подростком 16 лет если данное ТС записано на самого подростка
- Как ведут себя автомобили из других регионов в вашем городе???
- Я сознательно отказываюсь от вождения автомобиля...
- Вопрос к водителям) Ваши первые впечатления от вождения когда в ПЕРВЫЙ раз выехали в город)
- можно ли практиковаться вождению автомобилем по городу если рядом сидит человек с правами (владелец автомобиля)??
- С возрастом изменился стиль вождения?
- Скажите это нормальная ситуация на дороге(культура вождения)??
- Господа, почему у нас отсутствует КУЛЬТУРА вообще и Культура вождения, в частности?
- Как, по вашему, можно решить проблему вождения автомобиля в нетрезвом состоянии?
- Привет, Афта! Может ли быть культура вождения при отсутствии культуры хождения?