Прочие авто-темы
Сложно ли получить права? И как выучить теорию быстро
Не сложно, быстро никак, надо вникать в каждый знак и в каждый пункт
С таким вопросом, тебе не сдать...
Учите правила дорожного движения!!! Если будете их знать - билеты будете решать влёт!!! А вопросы с приколом - нужно просто запомнить!!! И уметь доказать свою правоту!!!
Или готовьте бабло... у нас нынче борьба с коррупцией в органах! Так что вопрос решаем за большие деньги.... за маленькие сажают!!!
деньги есть все сдашь быстро! если без денег гемороя много и даже можно не сдать!
права учить и решать, темы где ошибки делаете повторять и всё заново
Экзамен на право управления транспортным средством сдавать не сложно.
Про скорость изучения теории.
Спрашивают у студента 1-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за год.
Спрашивают у студента 2-го курса:
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за семестр.
... и так далее ...
Спрашивают у студента 5-го курса:
Он в ответ:
- Методичка есть?
Ему отвечают:
- Да, конечно.
Он:
- Тогда ща докурим - пойдем сдавать.
Про скорость изучения теории.
Спрашивают у студента 1-го курса:
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за год.
Спрашивают у студента 2-го курса:
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за семестр.
... и так далее ...
Спрашивают у студента 5-го курса:
Он в ответ:
- Методичка есть?
Ему отвечают:
- Да, конечно.
Он:
- Тогда ща докурим - пойдем сдавать.
Пришел на курсы. Директор фирмы стучит билетами по по столу и говорит-Неужели вы настолько тупые. что не сможете выучить наизусть все билеты и ответы на них? Проходит месяц. 24 человека. 2 ошибки. есть подозрение. что одна-моя. забыл ответ и выбрал наугад. Еще один балбес. забил и дал мусорам взятку-экзамен. сдал.
Черт его знает.. думаю легко но дорого