Прочие авто-темы

За сколько вы выучили теорию на права

Можно ли выучить около 200 вопросы меньше чем за два месяца ?
За неделю наверно.
Там ничего почти не надо учить. Надо понимать!
А что учить-то? Со скольки метров должен быть виден госномер в тёмное и светлое время суток? В скольки метрах от пешеходного перехода и автобусной остановки можно останавливаться? Это всё учится за 1 час. А дальше почти половина всех правил это «помеха справа». Современный ребёнок всё это знает с 12 лет...
Ануар Темиров
Лучший ответ
Данил . я Шумахер, но теорию завалил за пол года учёбы. права купил.
За 2 года, в школе курс "автодело" 9 и 10 класс
Hesen Eliyev
Не путай изучение теории и запоминание правильных ответов в билетах.
Билеты заучить можно и за пару-тройку недель, или даже меньше, а вот с теорией-тут уже зависит от того, насколько ты понимаешь тему.
Антон Миляев
примерно за неделю
Две недели достаточно, даже 10 дней хватит, по 20 вопросов в день не торопясь.
Я разок за два часа все билеты выучил когда сдавал на оружие, просто внимательно все читал и запоминал, не охота было ехать домой учить потом обратно ехать полдня сдавать, сдал без ошибок, вспомнил все вопросы попавшие на экзамене
Андрей *
Не нужно учить, нужно понять суть, а для этого и 5 дней достаточно...
Я учился 6 месяцев на курсах где каждый день было устройство автомобиля 2 часа, и два часа правила. НА вождение вызывали с уроков на один час по очереди. Так что вот так и учил в классе дома не брал в руки книжек, Так что если заниматся хотябы по часу в день за два месяца в полне . А если более напоресто то и через неделю Кстати из всего колличества вопросов большая часть уже вам известна без учения, начните читать и вы поймёте, что это так и есть
Там 800 вопросов, вообще-то ) ну я по вечерам тренировался месяца 3
Выучил теорию примерно за пару недель, не напрягаясь
Tilek Busurmankulov
3 полных месяца от нуля до Водителя занимает обучение официальное. 2 месяца для двухсот вопросов - этого даже, мягко говоря, слишком много. Если понимать теорию (а понимать е ё можно спустя 3 недели), то учить вопросы нет смысла особого, ведь по факту в каждом вопросе нужно разбираться. А это легко.
год