Прочие авто-темы

Нет талона ТО

Машина 8 месяцев была в ремонте и техосмотр просрочен на полгода. В пятницу еду проходить ТО, но на моем пути два поста ГАИ. Если меня остановят, то снимут номера, а без номеров я смогу пройти ТО? Если да, то как мне тогда получить обратно номера и во сколько мне это обойдется?
Кайрат Ааа
через ход конем:

запоминай:

1. Нужен исправный автомобиль который возьмет вас на буксир (надеюсь с автомобилем нет проблем?) .
2. Наличие всего что надо, чтобы честно (ведь речь идет об этом? ;) ) пройти ТО (аптечка, огнетушитель, рабочий ручник, короче, полная исправность во всех частях и комплектации авто по ГОСТу) .
3. Брать на буксир сразу при выезде (чтобы не возникало проблем) .
4. Перед въездом на площадку для прохождения ТО, (чтобы не политься) , сняться с "галстука" (буксира) , и проследовать своим ходом ПЕШКОМ (!!!) с вопросом "куда поставить автомобиль".

вроде все.. .
Андрей Терзян
Лучший ответ
в законе так получается, что придётся тебе на эвакуаторе добираться...
Алексей Копцев
тогда лучше купить ТО-серьезно!
Сергей Вагин
На первый вопрос Вам уже ответили. Отвечаю на второй))) .
Однажды на "Гольфе" заехала на ОЧЕНЬ крутую горку, остановилась, а когда хотела опять поехать, машина (первый и единственный раз в жизни) поползла назад вниз.. .
Пришлось трогаться с ручником.. .
Удачи!
Azamat Almerekov
Пиши табличку и на лобовик- "НА ТЕХОСМОТР"!!!!
Атахан Суюнов
возьмёте с собой квитанции об улате за ТО, если не поможет то номера снимут и выпишут штраф сто рублей (или двести) , если и на втором посту остановит покажете протокол
на ТО так же покажете протокол и пройдёте его
потом на обратке на посту покажете ТО и должны вернуть
но если не вернут то сьездите в батальон ГИБДД с квитанциями об уплате (хоть необязательно, но лучше взять) и номера вернут сто процентов
то есть максимум двести рублей штрафа
но если вы на следующий день будете ехать без номеров, то штраф 5000 рублей
Ю*
Юрка **********