Прочие авто-темы
Пешеходы - это ваще отдельная тема..идёт на шпильках,вся гламурная,звеязда идеть,звязде дорогу Ну достача же?
"Медицина" здесь бессильна!
ребяты! ! в европах, в германии в частности, пишихода пропускайут ффсегда! ! даж эсли он сильно неправ!! ! потому как сбить иго -это такой гемор с полицаями. . а они, глядишь, чего и нароют по твоему делу.. там налоги не вовремя или тому подобное.. . так что давайте раз и навсегда- пишиход-пропусти! ! пусть с ним полиция разбираецца если он неправ... это как с ремнями безопасности: сел в аффто-пристегнулся! ! и никаких посторонних мыслей. . проще так..
и чего?? ? те кто то звездить мешаеть????
Если такие ЗВИЯЗДИЩИ пруцца по дорогам и борзеют (когда они сами неправы) , то они сами виноваты в своих ДТПах и травмах, а если такая фигня случается на территории предназначенной для перехода проезжей части, где транспортные средства ОБЯЗАНЫ (подчеркиваю) уступать дорогу людям (за исключением транспорта со спецсигналами - правда некоторые несознательные водители пытаются "на раз-два" пристроиться за ними) , то пусть ВОДИТЕЛЬ отвечает согласно законодательства НЕСМОТРЯ на его (водителя) статус в обществе и перед законом.
надо почаще по лужам проежать да побыстрее и тогда из звезды получется ЖОПА
На вопрос о том, что отличает россиянок от иностранок, "наше всё" Алла Борисовна Пугачева (если не ошибаюсь) ответила, что иностранкам до россиянок - как до Китая пешком: в России женщины во всех городах одеваются потрясающе эффектно - С БЛЯДСКИМ ШИКОМ (!!!)
а я согласна, сто порой пешеходы просто оборзевают... переходят по середине дороги, где даже зебры нет и потом права еще качают... а насчет этих ЗВЕЗД... блин, их сначала пропускай, а они ведь сами никогда тебя не пропустят, когда сидят за рулем.... надо не звездится, а быть нормальным и адекватным человеком