Прочие авто-темы

А у вас получалось выдавить слезу у Гаишников?Врать так,что поверили,права вернули и отпустили?И ещё сопровождали мигая?

Надыр Исламов
надо мной не плакали, смеялись
дакумент посмотрели и кааак заржут!
Игорь Тимошенко
Лучший ответ
))))))У мну ещё с ними ничё не было))))))
слезу не выдавливала.. но возили сначало за деньгами домой. потом обратно на пост а потом сопроводили до дому))) )
Ерванд Давтян
Если заплатить соответствующую сумму в Долларах или Евро
М*
Максим *
ЗнаЧит рано мну ещЁ помирать!!!! У мну такова выеЗда не бУло!!!! А отмаЗаться пред гайцами ЛЕХКО!! ! Ну фсё как-то со смеХом выходит!!!
Мурат ****
Не сопровождали, но за день ДВАЖДЫ отпускали без штрафа! Причем, крупного!
Андрей Копылов
и без слезы отпускали
Да уж, вспомнил детство, у меня друг все время тачку батину брал и придурок пьяный ездил без прав по поселку... ну и как -то очередной раз после дискотеки в машину и поехали кататься ну и его менты (с области не местные ) возле больницы и останавливают, он настолько пьян был что ручку открыть дверь искал долго, короче его в машину они к себе, а он им (как потом рассказывал) ну мол отец в горе пьяный дома плачет, меня завтра в армию забирают, попросил мол машину поставить, а они ему "а че ты ночью возле больницы делаешь ?" ,он им мол к девушке попращаться подъехал она тут лежит ну и еще всякую херню им навешал и отпустили без штрафа мол типо езжай чтобы в гараж.. . мы подростками были, пока его ждали в машине пообасрались там все со страху )) потом долго охали и ржали
конечно гаишники не расплакались, но поверили ему
Сергей Кабаков
Конечно, если ты спец в соционике можно безошибочно подобрать подход к любому человеку, ну или хоть обладать природным талантом театрала .
Лет 10 назад, ночью в Москве у ВДНХ с моей машиной поравнялся форд гайцев. Надо признать, что я был "слегка" нетрезв. Я на ходу опустил стекло и крикнул им, что если покажут мне дорогу в Измайлово, я заплачу 50$. Они передумали меня останавливать, включили люстры и сопровождали меня до самого дома.
У ГАИшников слёз нет! А люди нормальные встречаются. Редко правда. В 90-х годах поругался с женой и.. . за руль ( куда ещё, блин... ) Встретили 2 гайца. Я им всё рассказал. 100 баксов попросили ( всего-то!!!) . Баксов с собой не было, поехали ко мне домой. Гаец-за рулём, второй-сзади, на мигалке. Перед домом - отпустили, чтобы соседей не радовать. Принёс баксы. Спросили - Не последние? Сейчас это похоже на сказку. Но было...
такого не бивает в пририде ето знает каждый
прям сказка!
Shahzod Boboev