Прочие авто-темы
Мыть или не мыть машину?
Валь, в Столице к Выходным Снег Обещают.
Сергей Муравин
И что делать? Хрюшкой ездить??? А так хочется на чистенькой!!!
дааааааа ну и вопросикии у вассссс
www.gismeteo.ru -зайди и глянь прогноз.)))))
Если грязная - помой.
Уж снег и дождь ее грязнее не сделают) )
Я мою по мере загрязнения.
Кстати, в холодную погоду лучше мыть с утра, чтобы потом льда на стеклах не было, тк машина за день прогреется.
Я мою по мере загрязнения.
не надо не мой
я тоже не мою
сразу грянет буря!
я тоже не мою
сразу грянет буря!
Я последний раз об этом думал в ноябре, это моя мечта...
Emin Alev
Дарова,Гриш! Мелковато для Мечты!
Я пока обстукиваю, а то боюсь об столбы чесаться начнёт.
не надо.. . помоешь и погода сразу испортится. . а так солнышко светит
Валюша, надо помыть! А там уже по обстоятельствам... Грязь так грязь, но хоть она чистенькая немного побудет!: -)))
я помыл в воскресенье вечером в понедельник вечером был писец ((( МКАД сделал своё дело.. . если есть время лишнее и деньги то помой.. . я чесно сказать пока мыть не буду
Сергей Муравин
Я тоже в воскресенье на комплексной мойке побывала. А после Ленинградки....смотреть страшно и подойти противно....
а чесаться она у тебя не станет????
Танки грязи не боятся!
Махмуд Алиев
не танки , а Таньки !
ну прям шекспир отдыхает! ВОТ В ЧЁМ ВАПРОС !
Ждать пока грязь скопится таким слоем, что сама отвалится)))
Не мой.... Есть закон подлость, как только помоишь погода испортиться. У нас четыре дня стояла солнечная погода, я решила помыть, как результат, на завтро дождь со снегом..
не надо, а то обязательно дожд пойдёт)))
деньги есть -мой. Денег нет - не мой.
Если вам не жалко денег лучше помойте. Особенно если живете в Москве. Мой муж считает что грязь с остатками зимних реагентов вредит лакокрасочному покрытию автомобиля и поэтому посещает мойку раз в неделю, какая бы погода не была. Правда я не знаю насколько его слова соответствуют действительности. -))))
Richard Williams
А он у Вас собрался на этом авто до конца жизни ездить?
Константин Сергеевич
Лет 10 еще точно будет кататься. Андрей, мой муж, когда дело касается машины, жуткий чистюля. И к тому же повторяю-он считает что грязь, особенно весенняя вредна. Не настолько же дорогие у нас мойки. И я его только поддерживаю.
Пока подожди немного. через недельку наверно уже можно будет мыть и сам наверно помою)) ) надеюсь будет сухо
Щас грязно, не стоит:)