Прочие авто-темы

Мыть или не мыть машину?

Сергей Муравин
Валь, в Столице к Выходным Снег Обещают.
Emin Alev
Лучший ответ
Сергей Муравин И что делать? Хрюшкой ездить??? А так хочется на чистенькой!!!
дааааааа ну и вопросикии у вассссс
Ма
Максим
www.gismeteo.ru -зайди и глянь прогноз.)))))
Если грязная - помой.
Уж снег и дождь ее грязнее не сделают) )
Я мою по мере загрязнения.
Кстати, в холодную погоду лучше мыть с утра, чтобы потом льда на стеклах не было, тк машина за день прогреется.
Равиль Батыров
не надо не мой
я тоже не мою
сразу грянет буря!
Ал Ал
Я последний раз об этом думал в ноябре, это моя мечта...
Emin Alev Дарова,Гриш! Мелковато для Мечты!
Я пока обстукиваю, а то боюсь об столбы чесаться начнёт.
Дима Мамонов
не надо.. . помоешь и погода сразу испортится. . а так солнышко светит
Ваня Чернов
Валюша, надо помыть! А там уже по обстоятельствам... Грязь так грязь, но хоть она чистенькая немного побудет!: -)))
Саша Булдаков
я помыл в воскресенье вечером в понедельник вечером был писец ((( МКАД сделал своё дело.. . если есть время лишнее и деньги то помой.. . я чесно сказать пока мыть не буду
Сергей Муравин Я тоже в воскресенье на комплексной мойке побывала. А после Ленинградки....смотреть страшно и подойти противно....
а чесаться она у тебя не станет????
А)
Айтуар )
Танки грязи не боятся!
Sergey Rusanov
Махмуд Алиев не танки , а Таньки !
ну прям шекспир отдыхает! ВОТ В ЧЁМ ВАПРОС !
Beki Omat
Ждать пока грязь скопится таким слоем, что сама отвалится)))
Абылай Дарке
Не мой.... Есть закон подлость, как только помоишь погода испортиться. У нас четыре дня стояла солнечная погода, я решила помыть, как результат, на завтро дождь со снегом..
Иван Тимофеев
не надо, а то обязательно дожд пойдёт)))
Диего Бэйл
деньги есть -мой. Денег нет - не мой.
Azer Xancanov
Если вам не жалко денег лучше помойте. Особенно если живете в Москве. Мой муж считает что грязь с остатками зимних реагентов вредит лакокрасочному покрытию автомобиля и поэтому посещает мойку раз в неделю, какая бы погода не была. Правда я не знаю насколько его слова соответствуют действительности. -))))
Richard Williams А он у Вас собрался на этом авто до конца жизни ездить?
Константин Сергеевич Лет 10 еще точно будет кататься. Андрей, мой муж, когда дело касается машины, жуткий чистюля. И к тому же повторяю-он считает что грязь, особенно весенняя вредна. Не настолько же дорогие у нас мойки. И я его только поддерживаю.
Пока подожди немного. через недельку наверно уже можно будет мыть и сам наверно помою)) ) надеюсь будет сухо
Щас грязно, не стоит:)