Прочие авто-темы

А я правильно поступил?

Я шел по улице и меня обдал грязью проезжавший мимо водитель тайоты (специально) , он проехал метров 30 и встал на светофоре, я его догнал и стукнул нагой ему по двери! И спокойно пошел дальше.Он даже не вышел из авто наверное понял за что)))
я тоже так делал.... только бил по крыше кулаком - замена крыши раза в три дороже, чем замена двери !!!

респект и уважуха тебе!! !

дружище, ты этому уроду хоть вмтинуна двери оставил ???
Efe Ekrem
Лучший ответ
Александр Поляк Да оставил но не большую)))
Чувак, Ты Крут!!!!
Александр Поляк Да взбесил блин)))
Я весь такой чистый шел, а этот специально на лужу!
Ты и сам бы так поступил!
по закону ты не прав )
Andrey Sirgo
По жизни-правильно, а вот если бы рядом менты оказались или мужик бы тебя скрутил и свидетелей нашел-хулиганку бы тебе же пришили легко и непринужденно!
Александр Поляк Все под контролем милиция на моей стороне)))
Ну что ему за тобой бежать, он же уже свое черное дело сделал))
Глеб Акулин
Вот пенек!! ! Двери-то ЧЕТЫРЕ!! ! И фонари, и фары, и стекла.. . до чего ж у нас народ незлобивый...
Михаил Шилимов
Ну вот не верю я что кто то специально обливает.
А то что не вышел зря, ты бы за дверь заплатил, и долго в суде доказывал что не верблюд.
Валерий Куклин
Pavel Sidelnikov спеуиально - это не сбросил скорость перед лужей, когда рядом пешеходы !!!
Александр Поляк И не верь,дело твое! Но вот когда орел гонит и специально на лужу сворачивает, хотя дорога пустая ...
а как вы определили что он сделал это специально? он вам об этом сообщил?
Димьян Kla$
Pavel Sidelnikov когда на пешеходной дорожке пешеход, а перед машиной лужа - если скинул скорость - уважил пешехода.. не скинул - облил его умышленно!
Правильно, надо было ещё и водиле накатить.
если у него окно открыто было можно было ему в салон нассать тоже правильно!
Vadik Bondarenco
Александр Поляк Буду иметь ввиду если что)))
Хамов на дорогах надо наказывать! Только надо было не бить ногой по машине, а заставить извиниться и взять двойной тариф за химчистку!
Игорь Иванов
Александр Поляк Он бы уехал и все на этом!
эх мне такие чмардяи как ты не попадались я б паказал что есть насилие
Александр Поляк На любую силу есть своя противосила!
PS:А ты бы как на моем месте поступил? Вышел из машины идешь по делам ,а тебя мудак специально грязью залил! Твои действия?
Машина не причем, а водиле врезать не мешало бы.
Amir Isaev
Александр Поляк Да он уехал бы быстрее...
надо было кирпичом в заднее стекло
ну с точки зрения Уголовного Кодекса, твой поступок это хулиганство.... а если по-совести то мот и правильно....
Асет Айтжанов
причём авто? еслиб ты мужику в рог двинул!
Да правильно всё . Я бы похуже сделал
У нас один тоже пнул по двери (2110)! За лужу! Так из чирика двое повыскакивали так отъеба... ли мало не показалось!
молодца чувак, только надо было сильнее бить
а тем кто говорит что не правильно: водила мог бы объехать лужу или по крайней мере сбросить скорость
Машина - то при чем? Надо было дать ему в харю, а машина не виновата, что ее хозяин дерьмо!
не-а неправильно, но зато от души))))
Efe Ekrem почему неправильно?? водила оплатил штраф из своего кармана в стократном размере! пешехды не гайцы - мало не повзьмут!!!