Прочие авто-темы

шины какой марки лучше для лета

На этот вопрос невозможно ответить.
Почему? Потому что летние шины от трактора Беларусь не на все машины подходят...
Александр Агеев
Лучший ответ
Отличная шина для лета 11,00Р20 WINDFORCE WA1060 18PR 152/149K TT
Андрей Кетов
на какую денег хватит - та и лучше...
Alex Symon
да как-то похрену какие там лучше, выбираю не самые херовые и все, и рисунок по агрессивней, на шум мне насрать и под 180 не гонять
летние
Miсhelin Primacy 3, реальный премиум (если имеется в виду легковая, а не седельный тягач)
Azamat Turaev
Если чисто по асфальту кататься бери шоссейку меньше шума и расхода, мне нравиться, но сцуко на даче после дождичка по сырой траве в горку буксует.
Сергей Бычков
вот допустим зашел ты на сайт инет-магазина резины, выбрал свой размер, сделал сортировку по цене, и смотри производителей из второй половины списка, подороже. это оно и будет.
какого-то принципиального отличия контика, гудьира или мишлена ты не увидишь, если резину не для гонок берешь. для наваливания этим летом лучшим считался мишлен пилот спорт 4.
Кирилл Фролов
Очень понравились bridgestone potenza re, Mishelin pilot хороши - но наверное самые дорогие, очень удачные топовые шины у корейцев Hancuk rs3 и чуть похуже у Kumho, pirelli - быстрые но какие-то несбалансированные шины...

У Nokia удалась серия black, а вот goodear и continental печально известны слабыми боковинами..
Те на которые есть свободные деньги.
shiny-diski.com.ua
вот здесь всё есть, всё по хорошему качеству
Здравствуй. Я с отцом недавно заказал диски на сайте https://shiny-diski.com.ua/ там отличное качество и да шины там тоже найдёшь советую. Не ошибётесь.
Arslan Bayramov
Мне гудиар нравится!
Grigoriy Baratinskiy
Continental и Goodyear - ведущие бренды по лету...
Привет! на этом сайте покупаю http://shiny-diski.com.ua хорошие скидки, акции, интересные предложения.
Заходи и вибирай на любой вкус ризина http://shiny-diski.com.ua