Прочие авто-темы

Если демонтировать ползун, машина поедт быстрее?

Eynadin Safarov
мне на ночь приснилось, что мне демонтировали тормоза (известные тут люди).. .

я торможу-не тормозится, торможу-не тормозится, я нафик проснулся и припарковался на полу с кровати на четвереньки)) ) и пузом оП паркет затормозил)))
Денис Бочаров
Лучший ответ
Есть ангИЦкая поговорка: Если леди выйдет из автомобиля, то он поедет быстрее", и наш рАсейский аналог: Баба с возу-кобыле легче. Это к тому, кто именно должен заниматься демонтажом.
Роман Баршин
Конечно быстрее, дорогая соседка!! !
Aru Aru
Ну Ты и юмористка!
Я ужо и мозг напрягла!
Серега Шерер
Извиняй Жень, не могу ни чем помочь - мозг отказывается вырабатывать решения апосля прочтения эскопадов чмошничка.. . Шипка сложно перестроиться апосля взрыву! ;)))))))))))))
Eynadin Safarov здрям))) Я тоже. Спасибки за комменты :)
Денис Бочаров мдааааааааа....ну... как то надо отдыхать чтоль))) посля взрыву))
А что, предполагается, что он в авто уже вмонтирован?
Хм, у меня такая хрень ещё не ломалась, поэтому первый раз о нём вообще слышу...)))))
Если тока ползать быстрее будет!
Ползун не только надо снять.
Кль просто снять - машина не поедет.
Ему замену надо подобрать.
Бегун-бежать, летун-гайцы достанут.
Берик Казы
Не надо его демонтировать, ты его приподними, подвесь, что бы по земле не полз и не тормозил машину.
Игорь Мессерле
а как ползать зап. части будут
если шкворень демонтировать.. то точно не поедет
Kolya Korepanov
смени катализатор на пламягаситель (только в том случае, если всего один лямбда-зонд) , тогда мафын пошустрее поползет :-)
Максим Крайнов
Низяяяя Филю ползуна лишать!!!! А то он в ласточку превратиЦЦа!!!!
Демонтировав ползун, обязательно установите хотя бы пару бегунков. Скорость увеличится в разы....
а это что такое?
Eynadin Safarov Ползун - деталь кривошипно-шатунного механизма, совершающая возвратно-поступательное движение по неподвижным направляющим.
))))))Но ваще я шучу, канешна))))
Роман Баршин Это ВЕЩЬ.
Да.. . но быстрее нет.. . откуда ты такая умная???? -))
если покажешь грудь, то она поедет очень-очень медленно! ;)))
а я вопрос непоняла!
Напиши по Русски...
))))))Но ваще я шучу, канешна))))
Eynadin Safarov ;))Это по-русски?
Костя Христенко Вообще по-русски пишется именно так... Ну это к правописанию исичо... ;)))))))))))))
Костя Христенко Постарайся не умничать и пора бы уже взрослеть - учись отличать стёб от серьёзного вопроса! ;))))))))))))))))))